Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Colina

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. COLINA BTL 3G, 20 st, MAYOLY PHARMA FRANCE
    44 % sparen
    MAYOLY PHARMA FRANCE
    20 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    (1)
    • Zur Behandlung des akuten Durchfalls
    • Enthält Smektit, ein natürliches Tonerdemineral
    • Präparat ist ein Magen-Darm-Therapeutikum
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,98 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    pro medico Handels GmbH
    100 Stück | Tabletten
    13,39 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. naturafit Chrom 200 Chrompicolinat, 90 st, Naturafit GmbH
    31 % sparen
    Naturafit GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Chrom trägt zur Aufrechterhaltung eines normalen Blutzuckerspiegels bei
    • Chrom liegt hier als Chrompicolinat in dreiwertiger Form vor
    • Ursprungsland des Lebensmittels ist Deutschland
    ab 15,74 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 629,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Zinkpicolinat 15mg Zink, 60 st, Warnke Vitalstoffe GmbH
    28 % sparen
    Warnke Vitalstoffe GmbH
    60 Stück | Tabletten
    ab 6,39 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Chrom Picolinat, 60 st, 11 A Nutritheke GmbH
    31 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,74 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Pure Encapsulations Zinkpicolinat 30 mg Kapseln, 180 st, PRO MEDICO HANDELS GMBH
    PRO MEDICO HANDELS GMBH
    180 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    71,73 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. PURE ENCAPSULATIONS CHROM CHROMPICOLINAT 200MCG, 60 st, Pro Medico GmbH
    39 % sparen
    Pro Medico GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Reguliert und stabilisiert den Zuckerstoffwechsel
    • Nahrungsergänzungsmittel mit Chrom
    • Maximal verträglich – Für Allergiker geeignet
    ab 17,50 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.458,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. ECHT VITAL CHROM PICOLINAT, 60 st, Echt Vital GmbH & Co. KG 19 % sparen
    Echt Vital GmbH & Co. KG
    60 Stück | Kapseln
    ab 12,99 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Chrom 200 Picolinat, 120 st, 11 A Nutritheke GmbH
    32 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 25,78 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Pure Encapsulations Zinkpicolinat 15 mg Kapseln, 60 st, PRO MEDICO HANDELS GMBH
    PRO MEDICO HANDELS GMBH
    60 Stück
    26,70 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. PURE ENCAPSULATIONS ZINK 15 (ZINKPICOLINAT), 180 st, Pro Medico GmbH
    40 % sparen
    Pro Medico GmbH
    180 Stück | Kapseln
    • Zink zur Unterstützung multipler Körperfunktionen
    • hochkonzentrierte Nahrungsergänzung
    • für Veganer/-innen & Vegetarier/-innen geeignet
    Weitere Packungsgrößen
    ab 35,20 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 977,78 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Pure Encapsulations Zink (Zinkpicolinat), 180 st, Pro Medico GmbH
    42 % sparen
    Pro Medico GmbH
    180 Stück | Kapseln
    • für eine zuverlässige Zinkversorgung
    • Nahrungsergänzungsmittel in Kapselform
    • stärkt Immunsystem, Sehkraft u.v.m.
    Weitere Packungsgrößen
    ab 45,05 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 819,09 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Chrompicolinat 250 ug in vegetarischen Kapseln, 120 st, ZeinPharma Germany GmbH
    36 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 9,43 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Zink Picolinat 25 mg KLEAN LABS, 100 st, Supplementa GmbH
    39 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Kapseln
    • 25 mg hochdosiertes elementares Zink pro Kapsel
    • Zink in Form von Zink-Picolinat
    • Vegane Formel
    ab 9,97 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 262,37 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Zinkpicolinat 30, 60 st, CBDVITAL
    CBDVITAL
    60 Stück
    13,23 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Somatem GmbH
    100 Stück | Kapseln
    17,99 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    19 % sparen
    tri.balance base products
    60 Stück | Kapseln
    • Zellschutz vor freien Radikalen und oxidativem Stress
    • Für mehr Reaktionsgeschwindigkeit und Auffassungsgabe
    • Sorgt für normale kognitive Funktionen des Körpers
    16,85 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
  17. Zinkpicolinat mit Vitamin C, 200 st, Warnke Vitalstoffe GmbH 15 % sparen
    Warnke Vitalstoffe GmbH
    200 Stück | Kapseln
    ab 15,16 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. 18 % sparen
    Bellmeda GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 18,77 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 13,74 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. naturafit Zink 15 mg Zinkpicolinat, 90 st, Naturafit GmbH
    31 % sparen
    Naturafit GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Zink trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Das Zink liegt als Zinkpicolinat vor
    • Ohne Farbstoffe, ohne Gentechnik und ohne Rieselhilfen hergestellt
    ab 19,76 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Senagold Zink Picolinat 30 mg, 60 st, Senagold Naturheilmittel GmbH
    39 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    60 Stück | Kapseln
    12,97 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Chrompicolinat 200 mcg KLEAN LABS, 90 st, Supplementa GmbH
    32 % sparen
    Supplementa GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Enthält 200 µg Chrom pro Kapsel
    • Chrom trägt zu einem normalen Blutzuckerspiegel bei
    • Vegane Formel
    13,10 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. 20 % sparen
    Vitrasan GmbH
    60 Stück | Kapseln
    15,10 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Heidelberger Chlorella GmbH
    30 Gramm | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,58 €
    Grundpreis ab: 786,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen