Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Classic Pad Mini

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. SAMU Woechnerinnen Vorlagen Classic mini, 20 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    51 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    20 Stück
    ab 2,10 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Samu Wöchnerinnenvorlage Classic Mini, 20 st, Paul Hartmann AG
    83 % sparen
    Paul Hartmann AG
    20 Stück
    • Speziell für die Bedürfnisse nach der Geburt
    • Hohe Saugfähigkeit für optimalen Schutz
    • Hautfreundliches Material für angenehmes Tragegefühl
    ab 1,49 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Samu Wöchnerinnenvorlage classic midi, 56 st, Paul Hartmann AG
    63 % sparen
    Paul Hartmann AG
    56 Stück
    ab 6,49 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Kolibri compact classic mini, 28 st, Igefa Handelsgesellschaft Mbh&Co. KG
    35 % sparen
    Igefa Handelsgesellschaft Mbh&Co. KG
    28 Stück
    ab 8,97 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Igefa Handelsgesellschaft Mbh&Co. KG
    28 Stück
    ab 9,35 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. 64 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    8x28 Stück | Beutel
    ab 49,99 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
  7. 29 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    2 Kilogramm | Pellets
    ab 10,59 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,30 € / 1 kg
  8. MEDELA Freestyle Mini Classic Einzel Milchpumpe, 1 st, MEDELA
    98,95 €
    Grundpreis ab: 98,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. MEDELA Freestyle Mini Classic Doppel Milchpumpe, 1 st, MEDELA
    148,00 €
    Grundpreis ab: 148,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 53 % sparen
    ab 1,82 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Toothpaste Classic Strong Mint, 85 ml, Sommaire Beaute GmbH 5 % sparen
    Sommaire Beaute GmbH
    85 Milliliter | Zahnpasta
    ab 8,49 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 99,88 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    20 Stück | Beutel
    2,88 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    28 Stück | Beutel
    3,68 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 77 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    16 Stück | Beutel
    ab 2,66 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. APRICOT Scar Pads Aloe Vera scar scar away mini, 4 st, Apricot GmbH 20 % sparen
    19,85 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leaper GmbH
    6x30 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    89,95 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
  17. Leaper GmbH
    30 Stück | Beutel
    16,14 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
  18. MEDI-INN CLASSIC Nitril Mint Plus puderfrei GR.S, 1000 st, Body Prod. Relax GmbH
    Body Prod. Relax GmbH
    1000 Stück | Handschuhe
    Weitere Packungsgrößen
    69,99 €
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. MEDI-INN CLASSIC Nitril Mint Plus puderfrei GR.M, 1000 st, Body Prod. Relax GmbH
    Body Prod. Relax GmbH
    1000 Stück | Handschuhe
    Weitere Packungsgrößen
    69,99 €
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. MEDI-INN CLASSIC Nitril Mint Plus puderfrei GR.XL, 1000 st, Body Prod. Relax GmbH
    Body Prod. Relax GmbH
    1000 Stück | Handschuhe
    Weitere Packungsgrößen
    69,99 €
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. MEDI-INN CLASSIC Nitril Mint Plus puderfrei GR.XS, 1000 st, Body Prod. Relax GmbH
    Body Prod. Relax GmbH
    1000 Stück | Handschuhe
    Weitere Packungsgrößen
    69,99 €
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen