Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Check

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 62 % sparen
    Berger Med GmbH
    1 Stück
    ab 9,30 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,30 € / 1 Stk.
  2. 47 % sparen
    Berger Med GmbH
    1 Stück | Kombipackung
    15,22 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,22 € / 1 Stk.
  3. alphacheck professional BZMG mg/dl eco, 1 st, Berger Med GmbH 44 % sparen
    ab 13,54 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. alphacheck professional BZMG mg/dl Kombipackung, 1 st, Berger Med GmbH 50 % sparen
    Berger Med GmbH
    1 Stück | Kombipackung
    ab 14,18 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. alphacheck comfort Sicherheitslanzetten 28G 1.6 mm, 100 st, Berger Med GmbH
    60 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 8,97 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. 38 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 27,04 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  7. ALPHACHECK soft Pen-Nadeln 31 Gx8 mm, 100 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    27 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 28,32 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    31,87 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Berger Med GmbH
    1x4 Milliliter | Lösung
    2,64 €
    Grundpreis ab: 660,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 62 % sparen
    Berger Med GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 8,13 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Verlagsgruppe HarperCollins Deutschland
    1 Stück
    10,30 €
    Grundpreis ab: 10,30 € / 1 Stk.
  12. 30 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 16,44 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
  13. ALPHACHECK comfort Sicherheitslanzett.28 G 1.6 mm, 100 st, 1001 Artikel Medical GmbH 29 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 13,95 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 60 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 8,97 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 26,57 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 68 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    7,28 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 68 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    7,28 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 68 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 7,20 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 73 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 4,19 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. ALPHACHECK professional Blutzuckerteststreifen, 50 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    35 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    ab 21,32 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. 7 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 16,44 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
  22. 79 % sparen
    Berger Med GmbH
    105 Stück | Kanülen
    ab 9,50 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  23. Clearblue Schwangerschaftstest TRIPLECHECK ULTRA F, 3 st, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    25 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    3 Stück | Test
    ab 15,59 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. CoGAP
    1 Stück
    124,95 €
    Grundpreis ab: 124,95 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 28,20 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Concile GmbH
    20 Stück | Test
    198,00 €
    Grundpreis ab: 9,90 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 59 % sparen
    Berger Med GmbH
    105 Stück | Kanülen
    13,96 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. 27 % sparen
    Berger Med GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    20,53 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
  29. 29 % sparen
    Berger Med GmbH
    2x4 Milliliter | Lösung
    11,31 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.413,75 € / 1 l
  30. Berger Med GmbH
    100 Stück | Kanülen
    44,58 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 68 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 7,20 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 22,02 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. 19 % sparen
    Berger Med GmbH
    10 Stück | Teststreifen
    23,66 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,37 € / 1 Stk.
  34. 34 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 21,61 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
  35. 45 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 20,21 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  36. 73 % sparen
    Berger Med GmbH
    105 Stück | Kanülen
    ab 9,50 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  37. 78 % sparen
    Berger Med GmbH
    105 Stück | Kanülen
    ab 9,50 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  38. Berger Med GmbH
    105 Stück | Kanülen
    35,53 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Concile GmbH
    20 Stück | Test
    439,00 €
    Grundpreis ab: 21,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. 59 % sparen
    Berger Med GmbH
    105 Stück | Kanülen
    ab 13,96 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
  41. 59 % sparen
    Berger Med GmbH
    105 Stück | Kanülen
    ab 13,96 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
  42. 29 % sparen
    Berger Med GmbH
    2x4 Milliliter | Lösung
    11,31 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.413,75 € / 1 l
  43. alphacheck PROTECT Sicherheits-Pen-Nadel 30G x 8mm, 100 st, Berger Med GmbH 13 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 31,90 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Berger Med GmbH
    1 Stück | Kombipackung
    21,32 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. 24 % sparen
    Berger Med GmbH
    1 Stück
    16,96 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,96 € / 1 Stk.
  46. 24 % sparen
    Berger Med GmbH
    1 Stück
    16,96 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,96 € / 1 Stk.
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    5 Stück | Kombipackung
    ab 19,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Diaprax GmbH
    25 Stück | Teststreifen
    17,50 €
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen