Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Cell

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
    42 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    48 Stück | Watte
    ab 185,00 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,85 € / 1 Stk.
  1. CELLONA Synthetikwatte 10 cmx3 m steril, 8 st, Tora Pharma GmbH
    45 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    8 Stück | Watte
    ab 40,35 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. 34 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 65,00 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 65,00 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 65,00 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 65,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    40,57 €
    Grundpreis ab: 40,57 € / 1 Stk.
  5. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    96,09 €
    Grundpreis ab: 96,09 € / 1 Stk.
  6. Cellufine VegaColl veganes Collagen-Bildungsmatrix, 180 st, APOrtha Deutschland GmbH
    25 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    180 Stück | Kapseln
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Kollagenbildung für eine normale Funktion der Haut bei
    • Aminosäuren-Matrix aus 17 veganen Aminosäuren, darunter Glycin, Prolin und Hydroxyprolin
    • Enthält CERAMOSIDES Ceramide aus Weizenlipid-Extrakt sowie Hyaluronsäure
    ab 34,95 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. 2 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    300 Gramm | Pulver
    45,80 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 152,67 € / 1 kg
    Bios Medical Services GmbH
    48 Stück | Watte
    330,00 €
    Grundpreis ab: 6,88 € / 1 Stk.
  8. CELLONA Polster 19x38 cm, 10 st, Bios Medical Services GmbH
    33 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 109,00 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. 37 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 49,62 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,62 € / 1 Stk.
  10. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    55,80 €
    Grundpreis ab: 55,80 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    94,13 €
    Grundpreis ab: 94,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    34 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 119,90 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,99 € / 1 Stk.
    35 % sparen
    B2b Medical GmbH
    4 Stück | Watte
    ab 23,90 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,98 € / 1 Stk.
    24 % sparen
    B2b Medical GmbH
    48 Stück | Watte
    ab 259,00 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,40 € / 1 Stk.
    30 % sparen
    B2b Medical GmbH
    8 Stück | Watte
    ab 56,90 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,11 € / 1 Stk.
    30 % sparen
    + Prisoma GmbH
    4 Stück | Watte
    ab 23,90 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,98 € / 1 Stk.
    35 % sparen
    Avitamed GmbH
    4 Stück | Watte
    ab 23,90 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,98 € / 1 Stk.
  12. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    215,34 €
    Grundpreis ab: 215,34 € / 1 Stk.
  13. 37 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 58,53 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 58,53 € / 1 Stk.
  14. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    89,95 €
    Grundpreis ab: 89,95 € / 1 Stk.
  15. 37 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 58,53 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 58,53 € / 1 Stk.
  16. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    89,95 €
    Grundpreis ab: 89,95 € / 1 Stk.
  17. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    89,67 €
    Grundpreis ab: 89,67 € / 1 Stk.
  18. 37 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 58,53 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 58,53 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    4 Stück | Watte
    ab 22,90 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,73 € / 1 Stk.
  19. Cellufine High Active Lifting Creme, 50 ml, APOrtha Deutschland GmbH
    23 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Creme
    ab 22,79 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 455,80 € / 1 l
    Preisvergleich
    32 % sparen
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 101,45 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,15 € / 1 Stk.
  20. CELLONA POLSTER 19X38 CM, 10 st, Avitamed GmbH
    34 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 120,89 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    120 Stück | Kapseln
    18,95 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    34 % sparen
    Avitamed GmbH
    48 Stück | Watte
    ab 249,82 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,20 € / 1 Stk.
    35 % sparen
    Avitamed GmbH
    8 Stück | Watte
    ab 52,90 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,61 € / 1 Stk.
  22. Cellufine Eisen-Komplex, 120 st, APOrtha Deutschland GmbH 23 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Eisen trägt zur normalen Bildung von roten Blutkörperchen und Hämoglobin bei
    • Vitamin C erhöht die Eisenaufnahme
    • Vier verschiedene Eisenverbindungen sind mit Akazienfasern in der Kapsel kombiniert
    9,95 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    27 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 125,00 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,50 € / 1 Stk.
    34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    48 Stück | Watte
    ab 254,24 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,30 € / 1 Stk.
    20 % sparen
    + Prisoma GmbH
    36 Stück | Watte
    ab 279,00 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,75 € / 1 Stk.
    24 % sparen
    + Prisoma GmbH
    8 Stück | Watte
    ab 64,42 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,05 € / 1 Stk.
    25 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    48 Stück | Watte
    ab 247,00 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,15 € / 1 Stk.
    26 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    8 Stück | Watte
    ab 54,90 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,86 € / 1 Stk.
    42 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    36 Stück | Watte
    ab 246,87 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,86 € / 1 Stk.
  23. CellCept 500 mg Filmtabletten, 150 st, Pb Pharma GmbH
    Pb Pharma GmbH
    150 Stück | Filmtabletten
    151,09 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. 23 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Zink trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Das Vitamin C stammt aus Acerola-Fruchtpulver
    ab 13,81 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
  25. Cellacare Epi Control Expert Gr. 1, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 39 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 32,97 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. CELLONA Polster 19x38 cm, 10 st, Acti Medi GmbH
    34 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 108,89 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    39 % sparen
    Acti Medi GmbH
    4 Stück | Watte
    ab 20,15 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,04 € / 1 Stk.
  27. 39 % sparen
    Acti Medi GmbH
    8 Stück | Watte
    ab 46,89 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,86 € / 1 Stk.
    30 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    36 Stück | Watte
    ab 307,01 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,53 € / 1 Stk.
  28. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen