Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Cell

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Synomed GmbH
    120 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 49,03 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. META CARE Curcuma Cell, 60 st, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH 27 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 23,17 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 798,97 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Cellacare Gilchrist Sling Classic Gr. 2, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    96,10 €
    Grundpreis ab: 96,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Dr. Grandel GmbH
    1x3 Milliliter | Ampullen
    ab 3,24 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.080,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. CELLUFINE HyaVita Hyaluronsäure 200 mg, 150 st, APOrtha Deutschland GmbH
    24 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    150 Stück | Kapseln
    • Frei von Allergenen, Farbstoffen, Süßungsmitteln und Magnesiumstearat
    • Enthält hochmolekulare Hyaluronsäure des Markenrohstoffs HyaVita
    • Vegane Kapselhülle aus Hydroxypropylmethylcellulose, ohne Gelatine
    ab 34,00 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Cellufine Beauty Collagen-Drink natural, 180 g, APOrtha Deutschland GmbH
    18 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    180 Gramm | Pulver
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Kollagenbildung für eine normale Funktion der Haut bei
    • Proteine tragen zu einer Zunahme an Muskelmasse bei
    • Selen trägt zur Erhaltung normaler Nägel bei
    ab 34,95 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 194,17 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Cellufine ReColour mit MELATINE, 60 st, APOrtha Deutschland GmbH
    24 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Kupfer trägt zur Erhaltung von normalem Bindegewebe bei
    • Clean Label, ohne Farbstoffe, Süßungsmittel und Konservierungsmittel
    • Enthält pigmentiertes Keratinhydrolysat mit dem Markenrohstoff Melatine
    ab 26,52 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 10 % sparen
    Vermonde GmbH
    1 Stück | Emulsion
    115,00 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 115,00 € / 1 Stk.
  9. Cellufine VERISOL Collagen-Pulver PUR, 300 g, APOrtha Deutschland GmbH
    35 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    300 Gramm | Pulver
    • Rein bioaktive Collagen‑Peptide
    • Geschmackneutral, gut löslich
    • Frei von Zusatz‑ und Konservierungsstoffen
    ab 19,24 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,13 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Cellona Synthetikwatte steril 10cmx3m, 8 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    80 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    8 Stück | Watte
    ab 16,29 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Cellona Synthetikwatte steril 15cmx3m, 5 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 61 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Watte
    ab 24,95 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    150 Stück | Filmtabletten
    144,06 €
    Grundpreis ab: 0,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. CELLONA GIPSBIN 2mX6CM, 2x5 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 31 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2x5 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 31,90 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2x5 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    117,00 €
    Grundpreis ab: 11,70 € / 1 Stk.
  15. 40 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 43,95 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,95 € / 1 Stk.
  16. 86 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 40,11 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,11 € / 1 Stk.
  17. 42 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2x5 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 48,29 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,83 € / 1 Stk.
  18. Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
    10 Stück
    234,90 €
    Grundpreis ab: 23,49 € / 1 Stk.
  19. Cellona Gipsbinde 2mx6cm, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 3,90 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Cellona Gipsbinde 2mx10cm, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 4,79 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Cellona Gipsbinde 2mx8cm, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 4,78 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. 57 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 4,21 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,21 € / 1 Stk.
  23. 46 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 8,60 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,60 € / 1 Stk.
  24. 49 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 7,12 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,12 € / 1 Stk.
  25. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    101,00 €
    Grundpreis ab: 101,00 € / 1 Stk.
  26. 37 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 66,31 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 66,31 € / 1 Stk.
  27. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    91,19 €
    Grundpreis ab: 91,19 € / 1 Stk.
  28. cellfluxx, 120 st, Ruhrpharm AG
    24 % sparen
    Ruhrpharm AG
    120 Stück | Kapseln
    • Vitamin C trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Selen trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Vitamin B12 trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei
    ab 26,41 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 447,63 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Cellcept 500mg, 150 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    150 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    234,67 €
    Grundpreis ab: 1,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    300 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    260,35 €
    Grundpreis ab: 0,87 € / 1 Stk.
  30. 72 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 108,70 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 108,70 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bahnhof-Apotheke
    100 Milliliter | Öl
    16,23 €
    Grundpreis ab: 162,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. STADAPHARM GmbH
    4x1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    327,27 €
    Grundpreis ab: 81,82 € / 1 Stk.
  33. 28 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 98,35 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 98,35 € / 1 Stk.
  34. CELLONA POLSTER 19X38CM, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    74 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 46,41 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. CELLONA CREME TUBE, 100 ml, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    69 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Creme
    ab 4,83 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. CELLONA SYNTH WA 10CMX3M R, 48 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    87 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    48 Stück | Watte
    ab 52,95 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. CELLONA SYNTH WA 15CMX3M R, 36 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    89 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    36 Stück | Watte
    ab 49,95 €
    89% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. CELLONA POLSTER 100X58CM, 1 p, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 49 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Packung | Verband
    ab 58,99 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 58,99 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  39. CELLONA SYNTH WA 10CMX3M, 4 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    80 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    4 Stück | Watte
    ab 7,90 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. 65 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2x5 Stück | Binden
    ab 39,42 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,94 € / 1 Stk.
  41. 69 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2x5 Stück | Binden
    ab 32,97 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,30 € / 1 Stk.
  42. 35 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2x5 Stück | Binden
    ab 66,20 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,62 € / 1 Stk.
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 73 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2x5 Stück | Binden
    ab 38,15 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    150 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    234,63 €
    Grundpreis ab: 1,56 € / 1 Stk.
  44. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    104,00 €
    Grundpreis ab: 104,00 € / 1 Stk.
  45. 32 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 77,66 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 77,66 € / 1 Stk.
  46. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    104,00 €
    Grundpreis ab: 104,00 € / 1 Stk.
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen