Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Cell

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Pfirsich Shampoo FLORACELL, 200 ml, Runika 29 % sparen
    Runika
    200 Milliliter | Shampoo
    ab 6,94 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,70 € / 1 l
    Preisvergleich
    48 % sparen
    MaiMed GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 2,66 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,66 € / 1 Stk.
  2. ERYPO FS 40000I.E./ml, 6x1 ml, Janssen-Cilag GmbH
    Janssen-Cilag GmbH
    6x1 Milliliter | Fertigspritzen
    Weitere Packungsgrößen
    1962,92 €
    Grundpreis ab: 327.153,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    NCM Nahrungsergänzung Naturcos. GmbH
    1000 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    209,78 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. DracoELFI Elast.Fixierbinde gekreppt 4mx4cm cello, 1 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    57 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 0,92 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. TIM OPHTAL 0.25%, 3x5 ml, Dr. Robert Winzer Pharma GmbH
    Dr. Robert Winzer Pharma GmbH
    3x5 Milliliter | Augentropfen
    Weitere Packungsgrößen
    15,22 €
    Grundpreis ab: 1.014,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. DURACELL 675 Easy TAB Hörgerätebatterie, 6 st, Wick Pharma / Procter & Gamble GmbH 72 % sparen
    Wick Pharma / Procter & Gamble GmbH
    6 Stück
    2,79 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Bb Farma S.R.L.
    50 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    1400,81 €
    Grundpreis ab: 28.016,20 € / 1 l
    53 % sparen
    Urgo GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 123,34 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,33 € / 1 Stk.
  8. C-Intercell, 90 st, Intercell-Pharma GmbH
    31 % sparen
    Intercell-Pharma GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Unterstützt Immunsystem und Abwehr
    • Hochdosiert Vitamin C wirkt antioxidativ
    • Vitamin C mit Langzeiteffekt, vegan und glutenfrei
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,32 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 280,96 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Epoetin alfa HEXAL 30000I.E./0.75ml Inj.Lsg.i.F.Sp, 6 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    6 Stück | Fertigspritzen
    1464,49 €
    Grundpreis ab: 244,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Epoetin alfa HEXAL 20000I.E./0.5ml Inj.Lsg.i.F.Spr, 6 Stk., HEXAL AG
    960,97 €
    Grundpreis ab: 160,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Mikrobiom-Intercell, 90 st, Intercell-Pharma GmbH
    32 % sparen
    Intercell-Pharma GmbH
    90 Stück | Hartkapseln
    (5)
    • Enthält 33 Bakterienstämme für Darmflora
    • 25 Mrd. KBE pro Kapsel plus Inulin
    • Unterstützt Verdauung & Immunsystem
    Weitere Packungsgrößen
    ab 40,64 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.098,38 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. UrgoCell Silver non-adhesive 6x6cm, 10 st, Urgo GmbH
    50 % sparen
    Urgo GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 214,76 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Milligramm | Pulver zur Herstellung einer Infusionssuspension
    408,63 €
    Grundpreis ab: 4.086.300,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Fertigspritzen
    1065,53 €
    Grundpreis ab: 1.065,53 € / 1 Stk.
  15. Methyl B12-Intercell, 90 st, Intercell-Pharma GmbH
    31 % sparen
    Intercell-Pharma GmbH
    90 Stück | Kapseln Magensaftresistent
    ab 19,16 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. ASKINA Elast Fine 4MX4CM celloph., 1 st, B. Braun Melsungen AG
    57 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Binden
    ab 1,06 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Osteo-Intercell CF (CitratFormel), 120 st, Intercell-Pharma GmbH
    31 % sparen
    Intercell-Pharma GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 24,06 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Timo-Stulln 0.5% UD, 120x0.4 ml, Pharma Stulln GmbH
    Pharma Stulln GmbH
    120x0,4 Milliliter | Augentropfen
    Weitere Packungsgrößen
    30,35 €
    Grundpreis ab: 632,29 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. SILAPO 6000 I.E./0.6ml, 6x1 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    6x1 Stück | Fertigspritzen
    277,02 €
    Grundpreis ab: 46,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. interprox plus nano rosa Cello Interdentalbürste, 1 st, DENTAID GmbH
    62,90 €
    Grundpreis ab: 62,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. SkinCeuticals Metacell Renewal B3, 50 ml, Cosmetique Active Deutschland GmbH 26 % sparen
    Cosmetique Active Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Flüssig
    ab 96,00 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.920,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Vargatef 100mg, 60 st, Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    60 Stück | Weichkapseln
    1493,64 €
    Grundpreis ab: 24,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Mekinist 2mg Filmtabletten, 30 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    4368,39 €
    Grundpreis ab: 145,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Brimozept 2mg/ml Augentropfen, 3x5 ml, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3x5 Milliliter | Augentropfen
    Weitere Packungsgrößen
    37,16 €
    Grundpreis ab: 2.477,33 € / 1 l
    Preisvergleich
    Roche Pharma AG
    6 Stück | Injektionslösung
    470,42 €
    Grundpreis ab: 78,40 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 53 % sparen
    Asam Betriebs-GmbH
    100 Milliliter
    ab 3,85 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Brimonidin-STADA 2mg/ml Augentropfen, 3x5 ml, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    3x5 Milliliter | Augentropfen
    Weitere Packungsgrößen
    36,30 €
    Grundpreis ab: 2.420,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Axicorp Pharma B.V.
    4 Stück | Fertigspritzen
    885,36 €
    Grundpreis ab: 221,34 € / 1 Stk.
  28. Epacell Augenkapseln mit Maquibeere + DHA + EPA, 60 st, Pharma Peter GmbH
    43 % sparen
    Pharma Peter GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Vitamin A trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Zink trägt zu einer normalen DNA-Synthese bei
    • Vitamin E trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    ab 23,34 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 466,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Brimo-Vision 2mg/ml Augentropfen, 5 ml, Omnivision GmbH
    Omnivision GmbH
    5 Milliliter | Augentropfen
    Weitere Packungsgrößen
    20,71 €
    Grundpreis ab: 4.142,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Accord Healthcare GmbH
    5 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    1466,06 €
    Grundpreis ab: 293,21 € / 1 Stk.
  31. Testogel Dosiergel 16.2mg/g Gel, 3x88 g, Besins Healthcare Germany GmbH
    Besins Healthcare Germany GmbH
    3x88 Gramm | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    209,07 €
    Grundpreis ab: 791,93 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Timolol Micro Labs 2.5 mg/ml Augentropfen Lösung, 6x5 ml, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    6x5 Milliliter | Augentropfen
    Weitere Packungsgrößen
    17,90 €
    Grundpreis ab: 596,67 € / 1 l
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    3x5 Milliliter | Augentropfen
    60,67 €
    Grundpreis ab: 4.044,67 € / 1 l
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    28 Stück | Filmtabletten
    2516,04 €
    Grundpreis ab: 89,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Glaupax 250mg Tabletten, 30 st, Omnivision GmbH
    Omnivision GmbH
    30 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,77 €
    Grundpreis ab: 0,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Braftovi 75 mg Hartkapseln, 42 st, Pierre Fabre Pharma GmbH
    Pierre Fabre Pharma GmbH
    42 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    1569,60 €
    Grundpreis ab: 37,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Vanilla-Kinder-Shampoo FLORACELL, 200 ml, Runika
    29 % sparen
    Runika
    200 Milliliter | Shampoo
    ab 6,94 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Aloe Vera Shampoo Floracell, 200 ml, Runika
    29 % sparen
    Runika
    200 Milliliter | Shampoo
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,94 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    138,78 €
    Grundpreis ab: 138,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Giotrif 20mg, 28 st, Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    28 Stück | Filmtabletten
    2516,04 €
    Grundpreis ab: 89,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Mineralstoff Körpercreme Evocell, 200 ml, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    36 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    200 Milliliter | Creme
    ab 15,26 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 76,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Ipsen Pharma GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    5503,13 €
    Grundpreis ab: 98,27 € / 1 Stk.
  42. DURACELL 312 Easy TAB Hörgerätebatterie, 6 st, Wick Pharma / Procter & Gamble GmbH 72 % sparen
    Wick Pharma / Procter & Gamble GmbH
    6 Stück
    2,79 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Brennessel Haarkur floracell, 200 ml, Runika
    28 % sparen
    Runika
    200 Milliliter | Tonikum
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,19 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Cuticell Classic 10x40cm, 10 st, Bsn Medical GmbH
    64 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    ab 39,49 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen