Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Cascara

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Eye Care Mascara Wimpernverlängernd tiefschwarz, 6 g, Eye Care
    44 % sparen
    ab 11,54 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.923,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. 29 % sparen
    Mavala Deutschland GmbH
    10 Milliliter | Creme
    ab 15,22 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.522,00 € / 1 l
  3. lavera VOLUME MASCARA-Black, 9 ml, Laverana GmbH & Co. KG
    26 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    9 Milliliter | Flüssig
    ab 5,69 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 632,22 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Dr. Hauschka Volume Mascara 01 black, 8 ml, Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik 38 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    8 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,59 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.698,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Mascara Waterproof schwarz, 10 ml, Mavala Deutschland GmbH 29 % sparen
    Mavala Deutschland GmbH
    10 Milliliter | Creme
    ab 15,22 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.522,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. 16 % sparen
    ASEPTA GmbH
    7 Milliliter
    17,90 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.557,14 € / 1 l
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    ab 12,66 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.406,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    Vitry Freres Sa
    12 Milliliter | Tube
    ab 23,90 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.991,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. lavera BUTTERFLY EFFECT MASCARA-Beautiful Black, 11 ml, Laverana GmbH & Co. KG
    25 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    11 Milliliter | Flüssig
    ab 7,32 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 665,45 € / 1 l
    Preisvergleich
    44 % sparen
    Eye Care
    6 Gramm | Flasche
    ab 11,54 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.923,33 € / 1 kg
  10. AVENE Couvrance Mascara Schwarz, 7 ml, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    42 % sparen
    PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    7 Milliliter
    • Gleichmäßige Verteilung durch Anti-Klumpen-Pinsel
    • Ideal auch für Kontaktlinsenträger/-innen
    • 3-in-1-Effekt: trennt, verdichtet und verleiht Schwung
    ab 14,36 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.051,43 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Mascara Creamy schwarz, 10 ml, Mavala Deutschland GmbH 29 % sparen
    Mavala Deutschland GmbH
    10 Milliliter | Creme
    ab 15,22 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.522,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Mascara Waterproof braun, 10 ml, Mavala Deutschland GmbH
    29 % sparen
    Mavala Deutschland GmbH
    10 Milliliter | Creme
    ab 15,22 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.522,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. MASCARA med, 5 ml, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    32 % sparen
    Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    5 Milliliter
    • Für längere und kräftigere Wimpern
    • Fördert das Wimpernwachstum
    • Nährt und pflegt
    ab 15,54 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.108,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Eye Care Mascara Volumen Pure Black, 9 g, Eye Care
    41 % sparen
    ab 12,66 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.406,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 63 % sparen
    Spinnrad GmbH
    1 Stück
    ab 2,21 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Mascara med Volumen, 6 ml, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    13 % sparen
    Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    6 Milliliter
    (1)
    ab 19,90 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.316,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Mascara med Wasserfest, 5 ml, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    28 % sparen
    Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    5 Milliliter
    ab 16,37 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.274,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. 29 % sparen
    Mavala Deutschland GmbH
    10 Milliliter | Creme
    ab 15,22 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.522,00 € / 1 l
  19. Mascara waterproof Bleu Minuit/marine, 10 ml, Mavala Deutschland GmbH 38 % sparen
    Mavala Deutschland GmbH
    10 Milliliter | Creme
    ab 13,13 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.313,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Eye Care
    11 Gramm | Flüssig
    ab 18,80 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.709,09 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Roche-Posay Toleriane Mascara Waterproof, 7.6 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    32 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    7,6 Milliliter
    ab 15,89 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.270,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. lavera VOLUME MASCARA-Brown, 9 ml, Laverana GmbH & Co. KG
    25 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    9 Milliliter | Flüssig
    ab 5,75 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 638,89 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Roche-Posay Toleriane Mascara Multi-Dimensions, 7.2 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    31 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    7,2 Milliliter
    (1)
    • Für empfindliche Augen geeignet
    • Verleiht Volumen & Definition
    • Schwarze Mascara
    ab 16,09 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.298,57 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. lavera Intense Volumizing Mascara -Black-, 13 ml, Laverana GmbH & Co. KG 8 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    13 Milliliter | Flasche
    ab 9,09 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 699,23 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    8 Milliliter
    ab 20,95 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.618,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Avene Couvrance Mascara Schwarz, 7 ml,
    22,70 €
    Grundpreis ab: 3.242,86 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    23,71 €
    Grundpreis ab: 3.387,14 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. 22 % sparen
    Eye Care
    9 Gramm | Flasche
    ab 16,78 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.864,44 € / 1 kg
  29. 29 % sparen
    Mavala Deutschland GmbH
    10 Milliliter | Creme
    ab 17,35 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.735,00 € / 1 l
  30. 29 % sparen
    Mavala Deutschland GmbH
    10 Milliliter | Creme
    ab 15,22 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.522,00 € / 1 l
  31. Mascara creamy bleu nuit/marine, 10 ml, Mavala Deutschland GmbH 29 % sparen
    Mavala Deutschland GmbH
    10 Milliliter | Creme
    ab 15,22 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.522,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. 20 % sparen
    Eye Care
    3 Gramm | Flüssig
    ab 15,69 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5.230,00 € / 1 kg
  33. DADO HYPERS MASCARA, 10 ml, Dado-Cosmed GmbH 24 % sparen
    Dado-Cosmed GmbH
    10 Milliliter
    15,09 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.509,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. 23 % sparen
    Börlind GmbH
    9 Milliliter | Paste
    15,17 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.685,56 € / 1 l
  35. 23 % sparen
    Börlind GmbH
    10 Milliliter | Paste
    15,17 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.517,00 € / 1 l
  36. 23 % sparen
    Börlind GmbH
    9 Milliliter | Paste
    15,17 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.685,56 € / 1 l
  37. 23 % sparen
    Börlind GmbH
    9 Milliliter | Paste
    15,17 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.685,56 € / 1 l
  38. 23 % sparen
    Börlind GmbH
    10 Milliliter | Paste
    15,17 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.517,00 € / 1 l
  39. AVENE Couvrance Mascara High Definition Schwarz, 7 ml, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH 35 % sparen
    PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    7 Milliliter | Stifte
    ab 15,96 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.280,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Börlind GmbH
    9,5 Milliliter | Paste
    15,17 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.685,56 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    9 Milliliter
    10,03 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.114,44 € / 1 l
    Preisvergleich
    19 % sparen
    Dr. Babor GmbH & Co. KG
    6 Milliliter | Flüssig
    23,92 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.986,67 € / 1 l
  42. Laverana GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Flüssig
    15,47 €
    Grundpreis ab: 1.547,00 € / 1 l
  43. 9 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    14 Milliliter | Flüssig
    ab 9,99 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 713,57 € / 1 l
  44. Dr. Hauschka Volume Mascara 02 brown, 8 ml, Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik 38 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    8 Milliliter
    ab 13,59 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.698,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Dr. Hauschka Defining Mascara 01 black, 6 ml, Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik 31 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    6 Milliliter
    ab 14,99 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.498,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Dr. Hauschka Defining Mascara 02 brown, 6 ml, Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik 39 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    6 Milliliter
    ab 13,35 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.225,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen