Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Carduus Marianus

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Carduus marianus D6, 10 g, Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    41 % sparen
    Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,39 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 639,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Carduus marianus Similiaplex R, 50 ml, Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 14,89 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 297,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Carduus marianus D12, 10 g, Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    53 % sparen
    Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,35 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 635,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. CARDUUS MARIANUS LM VI, 10 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,29 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.029,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. CARDUUS MARIANUS D30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,75 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 775,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. CARDUUS MARIANUS C200, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    (1)
    ab 13,45 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.345,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. CARDUUS MARIANUS C 6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. CARDUUS MARIANUS D 1, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. 2 % sparen
    Alpha C.Pharm GmbH
    10x1 Milliliter | Trinkampullen
    ab 21,50 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.150,00 € / 1 l
  10. CARDUUS MARIANUS LM XVIII, 10 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,29 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.029,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. CARDUUS MARIANUS LM VI, 5 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    5 Gramm | Globuli
    12,18 €
    Grundpreis ab: 2.436,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. CERES Carduus marianus Urt., 20 ml, Ceres Heilmittel GmbH
    44 % sparen
    Ceres Heilmittel GmbH
    20 Milliliter | Tropfen
    (1)
    • Schützt Leberzellen vor Toxinen und fördert die Neubildung
    • Zu 100 Prozent aus einer Mariendistel-Urtinktur
    • Homöopathisches Arzneimittel
    ab 16,86 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 843,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Carduus marianus LM 12, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    12,36 €
    Grundpreis ab: 1.236,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Carduus marianus LM 90, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 29 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 14,36 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.436,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,37 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 837,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,98 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 259,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen