Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Canoma Pharma Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. CANOMA spag. Peka, 100 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    35 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    • Sanft wirkendes homöopathisches Präparat
    • Bei Herz- und Kreislauferkrankung
    • In Packungsgrößen zu 50 ml und 100 ml erhältlich
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,11 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 191,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    POA Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    94,27 €
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Sildenafil - 1 A Pharma 100 mg Tabletten, 48 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    48 Stück | Tabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    87,18 €
    Grundpreis ab: 1,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Quetiapin-1A Pharma 50mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,60 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Mometason - 1 A Pharma bei Heuschnupfen 50Mgr/Stoß, 18 g, 1 A Pharma GmbH
    62 % sparen
    1 A Pharma GmbH
    18 Gramm | Nasenspray
    • Lindert Symptome von Heuschnupfen
    • Enthält Mometasonfuroat 50 Mgr/Stoß
    • Allergischer Nasenspray
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,44 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 302,22 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Doxycyclin 200 - 1 A Pharma, 20 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,68 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Metformin 500-1A Pharma, 180 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    180 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,29 €
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Biochemie Adler 26 Selenium D12 Adler Pharma GmbH, 400 st, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    57 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,72 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Terbinafin - 1A Pharma 250mg Tabletten, 28 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    28 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    29,73 €
    Grundpreis ab: 1,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Biochemie Adler 11 Silicea D12 Adler Pharma GmbH, 400 st, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    41 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,49 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. 1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    192,66 €
    Grundpreis ab: 1,93 € / 1 Stk.
  12. ASS 100 - 1 A Pharma TAH, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    76 % sparen
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    (8)
    • Verhindert das Verklumpen der Blutplättchen
    • Thrombozytenaggregationshemmer
    • Beugt Blutgerinnsel vor
    Weitere Packungsgrößen
    ab 0,65 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Quetiapin-1A Pharma 25mg Filmtabletten, 50 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,05 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Tadalafil - 1 A Pharma 5 mg Filmtabletten, 28 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    44,01 €
    Grundpreis ab: 1,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Clozapin 50-1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    31,08 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Loratadin - 1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    59 % sparen
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,75 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Azithromycin 500 - 1 A Pharma Filmtabletten, 3 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    3 Stück | Filmtabletten
    14,53 €
    Grundpreis ab: 4,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Estradiol 2 - 1 A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,60 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Loperamid 1A Pharma, 50 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    16,59 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Tramadol 200 ret-1A Pharma, 50 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,52 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Aciclovir Creme - 1A Pharma, 5 g, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    5 Gramm | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    14,68 €
    Grundpreis ab: 2.936,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Amoxi 1000 - 1A Pharma, 20 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,47 €
    Grundpreis ab: 0,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Cotrim 960 1A Pharma, 20 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    24,62 €
    Grundpreis ab: 1,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Rosuvastatin - 1 A Pharma 5 mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,07 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Enalapril 20 - 1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,73 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. L-Phenylalanin 500 mg veg. HPMC Kaps. Zein Pharma, 90 st, ZeinPharma Germany GmbH
    34 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 16,27 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Valaciclovir - 1 A Pharma 500mg Filmtabletten, 42 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    42 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,86 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Omeprazol 10mg 1A Pharma magensaftresit.Hartkapsel, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    19,68 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. IBU 800-1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,67 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Diclo 25-1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    14,70 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Tadalafil - 1 A Pharma 20 mg Filmtabletten, 48 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    48 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    119,05 €
    Grundpreis ab: 2,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Xipamid 40mg AAA-Pharma Tabl., 100 st, Aaa - Pharma GmbH
    Aaa - Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,99 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Bromazepam 6-1 A Pharma, 50 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,86 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Simvastatin-1A Pharma 30mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,34 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Carvedilol - 1A-Pharma 25mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,97 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Cipro 1 A Pharma 500mg, 20 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,15 €
    Grundpreis ab: 0,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. METOPROLOL 100 retard-1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,43 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,01 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
  38. Clindamycin 300-1 A Pharma, 12 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    12 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    15,92 €
    Grundpreis ab: 1,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Fluoxetin 20 - 1 A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    28,13 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Cetirizin 10 - 1 A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    63 % sparen
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    • Zur Linderung von Symptomen bei allergischem Schnupfen
    • Mit dem bewährten Antihistaminikum Cetirizin
    • Wirkt in der Regel 30–60 Minuten nach der Einnahme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,81 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Omeprazol 40mg - 1 A Pharma, 30 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    30 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    15,74 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Cefpodoxim - 1 A Pharma 200mg Filmtabletten, 15 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    15 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    33,82 €
    Grundpreis ab: 2,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. METOPROLOL 200 retard-1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,54 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Terbinafin - 1 A Pharma Nagellack gegen Nagelpilz, 6.6 ml, 1 A Pharma GmbH
    70 % sparen
    1 A Pharma GmbH
    6,6 Milliliter | Wirkstoffhaltiger Nagellack
    (4)
    • Einfache Anwendung mit Applikator
    • Trocknet schnell in 30 Sekunden
    • Leichtes Entfernen - ohne Lösungsmittel oder Abfeilen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,79 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.465,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Ginkgo - 1 A Pharma 240 mg Filmtabletten, 120 st, 1 A Pharma GmbH
    57 % sparen
    1 A Pharma GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    (1)
    • Unterstützt Gedächtnisleistung im Alter
    • Pflanzliches Arzneimittel bei leichter Demenz
    • Enthält Ginkgo-biloba-Blätter-Extrakt
    Weitere Packungsgrößen
    ab 49,69 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Telmisartan - 1 A Pharma 80mg Tabletten, 98 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,72 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Clindamycin - 1 A Pharma 600mg Filmtabletten, 12 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,66 €
    Grundpreis ab: 1,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen