Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Candesartan Hct Beta

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Candesartan/HCT STADA 16mg/12.5mg Tabletten, 98 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,97 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,74 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. HCT-beta 25, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    17,14 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Candesartan/HCT STADA 8mg/12.5mg Tabletten, 98 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Tabletten
    23,75 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Candesartan/HCT Heumann 8 mg/12.5 mg Tabletten, 98 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    24,41 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Candesartan/HCT Heumann 32 mg/12.5 mg Tabletten, 98 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Tabletten
    32,53 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Candesartan/HCT Heumann 16 mg/12.5 mg Tabletten, 98 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Tabletten
    26,98 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Candesartan/HCT Heumann 32 mg/25 mg Tabletten, 98 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,45 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    betapharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    47,30 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    betapharm Arzneimittel GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,24 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
  9. Olmesartan Amlodipin HCT beta 40mg/5mg/25mg FTA, 98 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    47,93 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Olmesartan Amlodipin HCT beta 40mg/10mg/12.5mg FTA, 98 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    47,08 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Olmesartan Amlodipin HCT beta 40mg/5mg/12.5mg FTA, 98 Stk., betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    98 Stk. | Filmtabletten
    47,06 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Olmesartan Amlodipin HCT beta 40mg/10mg/25mg FTA, 98 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    47,47 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Memantin-HCL beta 20mg Schmelztabletten, 98 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Schmelztabletten
    37,77 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,66 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    24,41 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,24 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    betapharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    53,93 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
  17. betapharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    57,00 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    betapharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    47,30 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    betapharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    50,80 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    123 Acurae Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    25,62 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    123 Acurae Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    28,64 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    123 Acurae Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    33,14 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    123 Acurae Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    23,18 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Memantin-HCL beta 10mg Schmelztabletten, 98 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Schmelztabletten
    35,59 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen