Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Calcium Sandoz Forte Brausetabletten Kohlpharma Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. CALCIUM SANDOZ FORTE, 5x20 st, HEXAL AG
    64 % sparen
    HEXAL AG
    5x20 Stück | Brausetabletten
    (1)
    • Brausetabletten zur gezielten Calciumversorgung
    • bei erhöhtem Calciumbedarf
    • ergänzend bei Osteoporose, Rachitis & Osteomalazie
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,79 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. CALCIUM SANDOZ Sun Brausetabletten, 2x20 st, SANDOZ Pharmaceuticals GmbH 14 % sparen
    SANDOZ Pharmaceuticals GmbH
    2x20 Stück
    10,98 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Calcium D3-ratiopharm forte, 100 st, ratiopharm GmbH
    70 % sparen
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Brausetabletten
    ab 18,59 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    305,38 €
    Grundpreis ab: 3,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Diovan 320 mg forte Filmtabletten, 98 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    100,92 €
    Grundpreis ab: 1,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Atacand PLUS forte 32/25mg, 98 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    116,79 €
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    110,25 €
    Grundpreis ab: 1,13 € / 1 Stk.
  7. Codiovan forte 160 mg/25 mg Filmtabletten, 98 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    77,34 €
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. kohlpharma GmbH
    180 Stück | Filmtabletten
    151,52 €
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    51,04 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen