Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Caelyx 20mg 10ml

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    24,01 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    24,03 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  1. enalapril comp. - ct 10mg/25mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    25,60 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,24 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  2. Tutogen Medical GmbH
    1 Stück | Implantat
    366,40 €
    Grundpreis ab: 366,40 € / 1 Stk.
  3. Simbrinza 10mg/ml + 2mg/ml Augentropfensuspension, 3x5 ml, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3x5 Milliliter | Augentropfen
    Weitere Packungsgrößen
    70,82 €
    Grundpreis ab: 4.721,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Tutogen Medical GmbH
    1 Stück | Implantat
    630,24 €
    Grundpreis ab: 630,24 € / 1 Stk.
    Daiichi Sankyo Deutschland GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    56,87 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
  5. Sun Pharmaceuticals Germany GmbH
    5 Stück | Infusionslösung
    391,39 €
    Grundpreis ab: 78,28 € / 1 Stk.
  6. Genvoya 150mg/150mg/200mg/10mg Filmtabletten, 3x30 st, Gilead Sciences GmbH
    Gilead Sciences GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2406,61 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    95,13 €
    Grundpreis ab: 0,97 € / 1 Stk.
  7. Amlodipin/Valsartan/HCT-1A Pharma 10mg/320mg/25mg, 98 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    57,01 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Axicorp Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    96,04 €
    Grundpreis ab: 0,98 € / 1 Stk.
  8. Olmesartan Amlodipin HCT beta 40mg/10mg/25mg FTA, 98 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    47,47 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. SYMTUZA 800MG/150MG/200MG/10Mg, 30 st, Janssen-Cilag GmbH
    Janssen-Cilag GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    820,04 €
    Grundpreis ab: 27,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Ilomedin 20ug/1ml, 20x1 ml, Bayer Vital GmbH GB Pharma
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    20x1 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    1225,09 €
    Grundpreis ab: 61.254,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Valsamtrio 10mg/160mg/25mg Filmtabletten, 98 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    53,94 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Valsamtrio 10mg/320mg/25mg Filmtabletten, 98 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    57,01 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    5 Milliliter | Augentropfen
    Weitere Packungsgrößen
    36,12 €
    Grundpreis ab: 7.224,00 € / 1 l
  13. Abacus Medicine A/S
    3x5 Milliliter | Augentropfen
    69,96 €
    Grundpreis ab: 4.664,00 € / 1 l
  14. Olmesartan/Amlodipin/HCT Accord 40mg/10mg/25mg, 98 st, Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    47,55 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. MACLEODS PHARMA ESPANA
    98 Stück | Filmtabletten
    47,48 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    56,87 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Filmtabletten
    56,87 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    3x5 Milliliter | Augentropfen
    Weitere Packungsgrößen
    70,25 €
    Grundpreis ab: 4.683,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. WICK Husten-Löser Sirup mit Honigaroma 200mg/15ml, 180 ml, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH 57 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    180 Milliliter | Sirup
    ab 5,89 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,72 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medical Valley Invest AB
    5 Milliliter | Augentropfen
    36,68 €
    Grundpreis ab: 7.336,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x100 Milliliter | Infusionslösung
    319,84 €
    Grundpreis ab: 319,84 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen