Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Caelyx 20mg 10ml

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Zanipress 20mg/10mg, 100 st, Recordati Pharma GmbH
    Recordati Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    45,09 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    46,46 €
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    164,74 €
    Grundpreis ab: 1,65 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    27 Stück | Filmtabletten
    68,95 €
    Grundpreis ab: 2,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. INEGY 10mg/20mg Tabletten, 100 st, Organon Healthcare GmbH
    Organon Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten
    223,62 €
    Grundpreis ab: 2,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Atozet 10mg/20mg Filmtabletten, 100 st, Organon Healthcare GmbH
    Organon Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    295,05 €
    Grundpreis ab: 2,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Rosuvastatin/Ezetimib Elpen 20mg/10mg Filmtabl., 100 st, Elpen Pharmaceutical Co. Inc.
    Elpen Pharmaceutical Co. Inc.
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    75,33 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Carmen ACE 20mg/10mg, 100 st, Berlin-Chemie AG
    Berlin-Chemie AG
    100 Stück | Filmtabletten
    81,29 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Inegy 10mg/20mg, 100 st, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    135,62 €
    Grundpreis ab: 1,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    1 Stück | Injektionsflaschen
    302,03 €
    Grundpreis ab: 302,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    144,36 €
    Grundpreis ab: 1,44 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x50 Milliliter | Emulsion
    218,31 €
    Grundpreis ab: 436,62 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Otezla 10mg/20mg/30mg Filmtabl. Starterpackung, 27 st, Amgen GmbH
    Amgen GmbH
    27 Stück | Filmtabletten
    392,87 €
    Grundpreis ab: 14,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. betapharm Arzneimittel GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    25,81 €
    Grundpreis ab: 0,92 € / 1 Stk.
  13. Melatonin 10ml/25mg Cannabisöl Vitadol Sleep, 10 ml, Endower GmbH
    31 % sparen
    Endower GmbH
    10 Milliliter | Tropfen
    • Besser einschlafen mit Melatonin in reinem Cannabisöl
    • ca. 330 Tropfen pro Flasche
    • Für einen erholsamen Schlaf
    ab 8,16 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 816,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    TAD Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    43,91 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
  14. MTX HEXAL 10mg (20mg/ml) Fertigspritze, 5 Stk., HEXAL AG
    HEXAL AG
    5 Stk. | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    82,81 €
    Grundpreis ab: 16,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    ratiopharm GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    25,81 €
    Grundpreis ab: 0,92 € / 1 Stk.
  15. Ezesimin 10mg/20mg Tabletten, 100 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    53,79 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    27 Stück | Filmtabletten
    354,79 €
    Grundpreis ab: 13,14 € / 1 Stk.
  17. Hvd Medical GmbH
    10 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    775,74 €
    Grundpreis ab: 77.574,00 € / 1 l
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    20,29 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  18. Paranova Pack A/S
    27 Stück | Filmtabletten
    354,74 €
    Grundpreis ab: 13,14 € / 1 Stk.
  19. Ezetimib/Simvastatin Glenmark 10mg/20mg Tabletten, 100 st, Glenmark Arzneimittel GmbH
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    53,91 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Exforge HCT 10mg/320mg/25mg Filmtabletten, 98 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    101,65 €
    Grundpreis ab: 1,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    50x2 Milliliter | Injektionslösung
    54,42 €
    Grundpreis ab: 544,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Ezetimib/Atorvastatin ELPEN 10mg/20mg Filmtabl., 100 st, Elpen Pharmaceutical Co. Inc.
    Elpen Pharmaceutical Co. Inc.
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    74,52 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    50x2 Milliliter | Injektionslösung
    50,52 €
    Grundpreis ab: 505,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Galenpharma GmbH
    27 Stück | Filmtabletten
    32,63 €
    Grundpreis ab: 1,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,61 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Biomo Pharma GmbH
    27 Stück | Filmtabletten
    68,95 €
    Grundpreis ab: 2,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Bisoprolol comp - ct 10mg/25mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    24,03 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Vocado HCT 40mg/10mg/25mg, 98 st, Berlin-Chemie AG
    Berlin-Chemie AG
    98 Stück | Filmtabletten
    56,87 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TAD Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    61,14 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    61,09 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    27 Stück | Filmtabletten
    80,56 €
    Grundpreis ab: 2,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Exforge HCT 10mg/160mg/25mg Filmtabletten, 98 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    97,08 €
    Grundpreis ab: 0,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Devatis GmbH
    27 Stück | Filmtabletten
    32,31 €
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    089PHARM GmbH
    27 Stück | Filmtabletten
    47,67 €
    Grundpreis ab: 1,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. AKRINOR 200mg/2ml + 10mg/2ml Injektionslösung, 5x2 ml, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    5x2 Milliliter | Injektionslösung
    47,56 €
    Grundpreis ab: 4.756,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    27 Stück | Filmtabletten
    30,74 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AMAROX PHARMA GmbH
    27 Stück | Filmtabletten
    40,86 €
    Grundpreis ab: 1,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Mykofungin 3 Kombi 200mg Vaginaltabl.+10mg/g Creme, 1 p, Mibe GmbH Arzneimittel
    47 % sparen
    Mibe GmbH Arzneimittel
    1 Packung | Kombipackung
    • Kombipack gegen vaginalen Hefepilzbefall
    • Mit Clotrimazol gegen Candida-Pilze
    • Creme und Vaginaltabletten zur Anwendung
    ab 6,68 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,68 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  38. Simbrinza 10mg/ml + 2mg/ml Augentropfensuspension, 3x5 ml, CRANACH-PHARMA GmbH
    CRANACH-PHARMA GmbH
    3x5 Milliliter | Augentropfen
    Weitere Packungsgrößen
    99,47 €
    Grundpreis ab: 6.631,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    1x15 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    569,03 €
    Grundpreis ab: 37.935,33 € / 1 l
  40. Lundbeck GmbH
    5x1 Milliliter | Injektionslösung
    60,49 €
    Grundpreis ab: 12.098,00 € / 1 l
  41. Lantarel FS 10mg 25mg/ml Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr., 12 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    182,15 €
    Grundpreis ab: 15,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Bisoprolol-ratiopharm comp.10mg/25mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,92 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen