Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Caelyx 20mg 10ml Infusionsloesungs Konzentrat

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Medac GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    574,71 €
    Grundpreis ab: 574,71 € / 1 Stk.
  2. CC Pharma GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    2313,72 €
    Grundpreis ab: 578,43 € / 1 Stk.
  3. Bendalis GmbH
    1x15 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    569,03 €
    Grundpreis ab: 37.935,33 € / 1 l
  4. Bendalis GmbH
    1x25 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    940,92 €
    Grundpreis ab: 37.636,80 € / 1 l
  5. Onkovis GmbH
    7 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    720,10 €
    Grundpreis ab: 102.871,43 € / 1 l
  6. PENTOXIFYLLIN RATIOPH 300mg/15ml Konz z.Hers Infus, 10x15 ml, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    10x15 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    35,01 €
    Grundpreis ab: 233,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Orifarm GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    624,02 €
    Grundpreis ab: 624,02 € / 1 Stk.
  8. Abacus Medicine A/S
    25 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    1974,63 €
    Grundpreis ab: 78.985,20 € / 1 l
  9. Orifarm GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    5311,09 €
    Grundpreis ab: 1.327,77 € / 1 Stk.
  10. kohlpharma GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    2857,70 €
    Grundpreis ab: 714,43 € / 1 Stk.
  11. Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    1x25 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    1779,67 €
    Grundpreis ab: 71.186,80 € / 1 l
  12. STADAPHARM GmbH
    1x8 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    821,25 €
    Grundpreis ab: 102.656,25 € / 1 l
  13. Onkovis GmbH
    4 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    416,67 €
    Grundpreis ab: 104.167,50 € / 1 l
  14. HEXAL AG
    20 Milligramm | Infusionslösungs-Konzentrat
    679,13 €
    Grundpreis ab: 33.956.500,00 € / 1 kg
  15. Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    950,27 €
    Grundpreis ab: 950,27 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    569,03 €
    Grundpreis ab: 569,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. European Pharma B.V.
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    2336,11 €
    Grundpreis ab: 584,03 € / 1 Stk.
  18. Axicorp Pharma B.V.
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    995,85 €
    Grundpreis ab: 248,96 € / 1 Stk.
  19. Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    253,45 €
    Grundpreis ab: 253,45 € / 1 Stk.
  20. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    1x25 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    940,91 €
    Grundpreis ab: 37.636,40 € / 1 l
  21. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    1x15 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    569,03 €
    Grundpreis ab: 37.935,33 € / 1 l
  22. Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    404,66 €
    Grundpreis ab: 404,66 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    10 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    1263,01 €
    Grundpreis ab: 126.301,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    50,58 €
    Grundpreis ab: 50,58 € / 1 Stk.
  25. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x40 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    397,63 €
    Grundpreis ab: 9.940,75 € / 1 l
  26. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    1x7 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    720,10 €
    Grundpreis ab: 102.871,43 € / 1 l
  27. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    1x4 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    416,67 €
    Grundpreis ab: 104.167,50 € / 1 l
  28. Zentiva Pharma GmbH
    1x3 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    770,68 €
    Grundpreis ab: 256.893,33 € / 1 l
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    2 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    12608,18 €
    Grundpreis ab: 6.304,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Paranova Pack A/S
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    5311,11 €
    Grundpreis ab: 1.327,78 € / 1 Stk.
  31. Paranova Pack A/S
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    996,28 €
    Grundpreis ab: 249,07 € / 1 Stk.
  32. Glenmark Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    2509,83 €
    Grundpreis ab: 2.509,83 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    6339,52 €
    Grundpreis ab: 6.339,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. TEVA GmbH
    60 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    301,62 €
    Grundpreis ab: 5.027,00 € / 1 l
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    6340,12 €
    Grundpreis ab: 6.340,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    6339,71 €
    Grundpreis ab: 6.339,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Haemato Pharm GmbH
    2 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    12609,60 €
    Grundpreis ab: 6.304,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    2 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    12621,79 €
    Grundpreis ab: 6.310,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    6336,37 €
    Grundpreis ab: 6.336,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    6335,44 €
    Grundpreis ab: 6.335,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    6336,21 €
    Grundpreis ab: 6.336,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Bb Farma S.R.L.
    1x25 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    910,81 €
    Grundpreis ab: 36.432,40 € / 1 l
  43. Bb Farma S.R.L.
    1x5 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    170,81 €
    Grundpreis ab: 34.162,00 € / 1 l
  44. Bb Farma S.R.L.
    1x15 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    550,82 €
    Grundpreis ab: 36.721,33 € / 1 l
  45. Sun Pharmaceuticals Germany GmbH
    5 Stück | Infusionslösung
    391,39 €
    Grundpreis ab: 78,28 € / 1 Stk.
  46. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    60 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    301,62 €
    Grundpreis ab: 5.027,00 € / 1 l
  47. Onkovis GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    301,63 €
    Grundpreis ab: 301,63 € / 1 Stk.
  48. Bendalis GmbH
    1x60 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    301,62 €
    Grundpreis ab: 5.027,00 € / 1 l
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen