Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Caelyx 20mg 10ml Infusionsloesungs Konzentrat

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Tysabri 300mg (20mg/ml) Konzentrat, 1 st, Biogen GmbH
    Biogen GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    3047,83 €
    Grundpreis ab: 3.047,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Lilly Deutschland GmbH
    10 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    441,95 €
    Grundpreis ab: 44.195,00 € / 1 l
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TEVA GmbH
    5 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    50,58 €
    Grundpreis ab: 10.116,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Pierre Fabre Pharma GmbH
    1x10 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    1950,54 €
    Grundpreis ab: 195.054,00 € / 1 l
  5. Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    2642,20 €
    Grundpreis ab: 2.642,20 € / 1 Stk.
  6. CC Pharma GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    4922,01 €
    Grundpreis ab: 1.230,50 € / 1 Stk.
  7. Magnesium Verla i.v. 20 mmol/10ml, 5 st, Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
    24 % sparen
    Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
    5 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,99 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Takeda GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    18353,79 €
    Grundpreis ab: 4.588,45 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Amgen GmbH
    1x20 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    (1)
    3132,15 €
    Grundpreis ab: 156.607,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. CC Pharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    1244,79 €
    Grundpreis ab: 1.244,79 € / 1 Stk.
  11. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    1336,82 €
    Grundpreis ab: 1.336,82 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    270,07 €
    Grundpreis ab: 270,07 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    4 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    415,10 €
    Grundpreis ab: 103.775,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Bondronat 2mg, 1 st, Atnahs Pharma Denmark ApS
    Atnahs Pharma Denmark ApS
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    66,62 €
    Grundpreis ab: 66,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    1191,95 €
    Grundpreis ab: 1.191,95 € / 1 Stk.
  15. Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    2831,08 €
    Grundpreis ab: 2.831,08 € / 1 Stk.
  16. KALIUMCHLORID 7.45% MPC 20ML DE, 20x20 ml, B. Braun Melsungen AG
    B. Braun Melsungen AG
    20x20 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    28,79 €
    Grundpreis ab: 71,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. STADAPHARM GmbH
    10 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    404,66 €
    Grundpreis ab: 40,47 € / 1 Stk.
  18. Ilomedin 20ug/1ml, 20x1 ml, Bayer Vital GmbH GB Pharma
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    20x1 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    1225,09 €
    Grundpreis ab: 61.254,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Alexion Pharma Germany GmbH
    10 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    5671,97 €
    Grundpreis ab: 567.197,00 € / 1 l
  20. NATRIUMCHLORID 5.85% MPC 20ML, 20x20 ml, B. Braun Melsungen AG
    39 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    20x20 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    ab 14,21 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,53 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    301,62 €
    Grundpreis ab: 301,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    713,57 €
    Grundpreis ab: 713,57 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    1x40 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    397,63 €
    Grundpreis ab: 9.940,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    397,63 €
    Grundpreis ab: 397,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. HEXAL AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    82,67 €
    Grundpreis ab: 82,67 € / 1 Stk.
  26. Onkovis GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    574,71 €
    Grundpreis ab: 574,71 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    2831,08 €
    Grundpreis ab: 2.831,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. kohlpharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    714,07 €
    Grundpreis ab: 714,07 € / 1 Stk.
  29. CC Pharma GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    996,73 €
    Grundpreis ab: 249,18 € / 1 Stk.
  30. Bendalis GmbH
    4 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    416,67 €
    Grundpreis ab: 104.167,50 € / 1 l
  31. Bendalis GmbH
    7 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    720,10 €
    Grundpreis ab: 102.871,43 € / 1 l
  32. European Pharma B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    601,89 €
    Grundpreis ab: 601,89 € / 1 Stk.
  33. kohlpharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    1338,29 €
    Grundpreis ab: 1.338,29 € / 1 Stk.
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    271,28 €
    Grundpreis ab: 271,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Haemato Pharm GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    5311,07 €
    Grundpreis ab: 1.327,77 € / 1 Stk.
  36. Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    601,14 €
    Grundpreis ab: 601,14 € / 1 Stk.
  37. Abacus Medicine A/S
    1x20 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    3131,19 €
    Grundpreis ab: 156.559,50 € / 1 l
  38. European Pharma B.V.
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    1020,95 €
    Grundpreis ab: 255,24 € / 1 Stk.
  39. European Pharma B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    1206,61 €
    Grundpreis ab: 1.206,61 € / 1 Stk.
  40. Hvd Medical GmbH
    10 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    775,74 €
    Grundpreis ab: 77.574,00 € / 1 l
  41. Paranova Pack A/S
    1x5 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    796,41 €
    Grundpreis ab: 159.282,00 € / 1 l
  42. Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    1328,93 €
    Grundpreis ab: 1.328,93 € / 1 Stk.
  43. Haemato Pharm GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    2671,00 €
    Grundpreis ab: 2.671,00 € / 1 Stk.
  44. Hvd Medical GmbH
    5 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    750,68 €
    Grundpreis ab: 150.136,00 € / 1 l
  45. Ibandronsäure HEXAL 2mg Inf.Lsg.Konzentrat Ampulle, 1 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    66,62 €
    Grundpreis ab: 66,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Takeda GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    4632,27 €
    Grundpreis ab: 4.632,27 € / 1 Stk.
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    269,95 €
    Grundpreis ab: 269,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen