Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Button

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Olympus Deutschland GmbH
    60 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    609,00 €
    Grundpreis ab: 10,15 € / 1 Stk.
  2. 25 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 279,95 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 279,95 € / 1 Stk.
  3. 25 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 279,95 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 279,95 € / 1 Stk.
  4. 51 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 179,95 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 179,95 € / 1 Stk.
  5. 51 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 179,95 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 179,95 € / 1 Stk.
  6. 51 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 179,95 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 179,95 € / 1 Stk.
  7. 51 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 179,95 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 179,95 € / 1 Stk.
  8. Freka Button Einzelset 1.4cm, 1 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 51 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 179,95 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 179,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 51 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 179,95 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 179,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 51 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 179,95 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 179,95 € / 1 Stk.
  11. 51 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 179,95 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 179,95 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 279,95 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 279,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 279,95 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 279,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück | Kanülen
    89,95 €
    Grundpreis ab: 89,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück | Kanülen
    89,95 €
    Grundpreis ab: 89,95 € / 1 Stk.
  16. 18 % sparen
    Danone Deutschland GmbH
    2 Stück
    ab 26,95 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,48 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 66 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 5,49 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 66 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 5,49 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Becton Dickinson GmbH
    50 Stück | Kanülen
    189,00 €
    Grundpreis ab: 3,78 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Danone Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 209,95 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 209,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Danone Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 209,95 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 209,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Danone Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 209,95 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 209,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. 42 % sparen
    Danone Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 209,95 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 209,95 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 279,95 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 279,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 279,95 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 279,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. 25 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 279,95 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 279,95 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    KRB MEDI+CARE GmbH
    1 Stück | Infusionsset
    329,00 €
    Grundpreis ab: 329,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück | Kanülen
    89,95 €
    Grundpreis ab: 89,95 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 51 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 179,95 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 179,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Olympus Deutschland GmbH
    30 Stück
    167,00 €
    Grundpreis ab: 5,57 € / 1 Stk.
  31. Olympus Deutschland GmbH
    60 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    244,00 €
    Grundpreis ab: 4,07 € / 1 Stk.
  32. Olympus Deutschland GmbH
    6 Stück
    107,00 €
    Grundpreis ab: 17,83 € / 1 Stk.
  33. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück | Kanülen
    89,95 €
    Grundpreis ab: 89,95 € / 1 Stk.
  34. Olympus Deutschland GmbH
    60 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    278,00 €
    Grundpreis ab: 4,63 € / 1 Stk.
  35. Olympus Deutschland GmbH
    60 Stück
    309,00 €
    Grundpreis ab: 5,15 € / 1 Stk.
  36. Olympus Deutschland GmbH
    60 Stück
    289,00 €
    Grundpreis ab: 4,82 € / 1 Stk.
  37. Olympus Deutschland GmbH
    60 Stück
    319,00 €
    Grundpreis ab: 5,32 € / 1 Stk.
  38. Olympus Deutschland GmbH
    6 Stück
    128,00 €
    Grundpreis ab: 21,33 € / 1 Stk.
  39. Becton Dickinson GmbH
    50 Stück | Kanülen
    189,00 €
    Grundpreis ab: 3,78 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Becton Dickinson GmbH
    50 Stück | Kanülen
    189,00 €
    Grundpreis ab: 3,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. 25 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 279,95 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 279,95 € / 1 Stk.
  42. 25 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 279,95 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 279,95 € / 1 Stk.
  43. 25 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 279,95 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 279,95 € / 1 Stk.
  44. 25 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 279,95 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 279,95 € / 1 Stk.
  45. 25 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 279,95 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 279,95 € / 1 Stk.
  46. 25 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 279,95 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 279,95 € / 1 Stk.
  47. 25 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 279,95 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 279,95 € / 1 Stk.
  48. 25 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 279,95 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 279,95 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen