Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Budenofalk Uno 9

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Budenofalk Uno 9 mg magensaftresistentes Granulat, 50 st, Axicorp Pharma B.V.
    Axicorp Pharma B.V.
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    Weitere Packungsgrößen
    291,50 €
    Grundpreis ab: 5,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Budenofalk Uno 9mg magensaftresistentes Granulat, 50 st, Dr. Falk Pharma GmbH
    Dr. Falk Pharma GmbH
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    Weitere Packungsgrößen
    297,77 €
    Grundpreis ab: 5,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    291,57 €
    Grundpreis ab: 5,83 € / 1 Stk.
  4. Budenofalk Uno 9mg magensaftresistentes Granulat, 50 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    291,10 €
    Grundpreis ab: 5,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Orifarm GmbH
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    297,70 €
    Grundpreis ab: 5,95 € / 1 Stk.
  6. kohlpharma GmbH
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    Weitere Packungsgrößen
    295,87 €
    Grundpreis ab: 5,92 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    20 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    Weitere Packungsgrößen
    126,41 €
    Grundpreis ab: 6,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. CC Pharma GmbH
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    292,88 €
    Grundpreis ab: 5,86 € / 1 Stk.
  9. Docpharm GmbH
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    261,51 €
    Grundpreis ab: 5,23 € / 1 Stk.
  10. Bb Farma S.R.L.
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    381,81 €
    Grundpreis ab: 7,64 € / 1 Stk.
  11. Aca Müller/Adag Pharma AG
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    291,07 €
    Grundpreis ab: 5,82 € / 1 Stk.
  12. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen