Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Borago

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. BORAGO-ESSENZ, 100 ml, Wala Heilmittel GmbH
    39 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    100 Milliliter | Essenz
    ab 10,98 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 109,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. BORAGO COMP, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    44 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,06 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 353,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. BORAGO COMP, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    37 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. RENES/BORAGO COMP, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    41 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,48 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 374,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. RENES/BORAGO COMP, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    37 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Quercus Salbe, 30 g, Wala Heilmittel GmbH
    45 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    30 Gramm | Salbe
    • Fördert Wundheilung
    • Unterstützt Hautregeneration
    • Enthält Eichenrindenextrakt
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,49 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 216,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. AESCULUS/PRUNUS COMP ESS, 100 ml, Wala Heilmittel GmbH
    44 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    100 Milliliter | Essenz
    ab 7,86 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 78,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. QUERCUS-HAEMORRHOIDALZAEPF, 10x2 g, Wala Heilmittel GmbH
    43 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x2 Gramm | Suppositorien
    • helfen gegen Erkrankungen im Analbereich
    • bekämpfen eine Entzündung in der Afterumgebung
    • lindern die entzündlichen Symptome
    ab 6,97 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 348,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen