Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Bombastus

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. CUBEBENPFEFFER Gewürzmischung, 10 g, Bombastus-Werke AG 7 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    10 Gramm
    ab 7,88 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 788,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Mundspray, 20 ml, Bombastus-Werke AG
    53 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    20 Milliliter | Spray
    ab 4,09 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 204,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Biochemie 3 Ferrum phosphoricum D 12, 500 st, Bombastus-Werke AG
    45 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    500 Stück | Tabletten
    • Homöopathisches Arzneimittel
    • Besteht aus Ferrum phosphoricum in Potenz D 12
    • Tabletten zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,60 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Biochemie 2 Calcium phosphoricum D 6, 500 st, Bombastus-Werke AG
    42 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    500 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,19 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Bärentraubenblätter, 100 g, Bombastus-Werke AG
    52 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    100 Gramm | Tee
    (1)
    • bei Harnwegsinfektionen zur Anwendung als Tee
    • antibakterielle & entzündungshemmende Wirkung
    • mit Blättern der Heilpflanze Bärentraube
    ab 6,76 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 67,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. SONNENBLUMENÖL kaltgepresst, 100 ml, Bombastus-Werke AG
    8 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    100 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,10 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 91,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Spitzwegerichblätter, 75 g, Bombastus-Werke AG
    39 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    75 Gramm | Tee
    ab 3,93 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 52,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. ZINKSALBE BW, 100 ml, Bombastus-Werke AG
    55 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    100 Milliliter | Salbe
    • unterstützt die Wundheilung, fördert die Regeneration
    • bei nässenden oder trockenen Wunden
    • mit 10 % Zinkoxid
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,08 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Biochemie 10 Natrium sulfuricum D 12, 200 st, Bombastus-Werke AG
    49 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,12 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Bombastus-Werke AG
    250 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    13,99 €
    Grundpreis ab: 55,96 € / 1 l
  11. Bombastus-Werke AG
    1 Liter
    19,29 €
    Grundpreis ab: 19,29 € / 1 l
  12. Arhama-Salbe, 3x20 ml, Bombastus-Werke AG
    39 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    3x20 Milliliter | Salbe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,91 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 198,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Lavendel-Essenz, 50 ml, Bombastus-Werke AG
    30 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    50 Milliliter | Essenz
    ab 15,20 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 304,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Biochemie 7 Magnesium phosphoricum D 6, 500 st, Bombastus-Werke AG
    45 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    500 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,57 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Biochemie 2 Calcium phosphoricum D 6, 100 ml, Bombastus-Werke AG
    43 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    100 Milliliter | Creme
    ab 10,37 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 103,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Bombastus-Werke AG
    250 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    15,59 €
    Grundpreis ab: 62,36 € / 1 kg
  17. Biochemie 5 Kalium phosphoricum D 6, 100 ml, Bombastus-Werke AG
    42 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    100 Milliliter | Creme
    ab 10,46 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 104,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Bombastus-Werke AG
    250 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    13,29 €
    Grundpreis ab: 53,16 € / 1 kg
  19. Biochemie 11 Silicea D 6, 100 ml, Bombastus-Werke AG
    42 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    100 Milliliter | Creme
    ab 10,43 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 104,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Bombastus-Werke AG
    250 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    14,79 €
    Grundpreis ab: 59,16 € / 1 kg
  21. Erzgebirgstee, 1 kg, Bombastus-Werke AG
    35 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    1 Kilogramm | Tee
    Weitere Packungsgrößen
    ab 30,96 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,96 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Biochemie 9 Natrium phosphoricum D 6, 200 st, Bombastus-Werke AG
    51 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,90 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. MALVENBLAETTER, 50 g, Bombastus-Werke AG 38 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    50 Gramm | Tee
    ab 3,71 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 74,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Biochemie 5 Kalium phosphoricum D 6, 500 st, Bombastus-Werke AG
    45 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    500 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,60 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. CEDERNHOLZÖL, 10 ml, Bombastus-Werke AG
    17 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    10 Milliliter
    ab 4,89 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 489,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Biochemie 7 Magnesium phosphoricum D 6, 100 ml, Bombastus-Werke AG
    43 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    100 Milliliter | Creme
    ab 10,31 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 103,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. STIEFMUETTERCHENKRAUT, 50 g, Bombastus-Werke AG
    36 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    50 Gramm | Tee
    ab 3,36 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 67,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Majoranöl, 10 ml, Bombastus-Werke AG
    36 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    10 Milliliter | Ätherisches Öl
    ab 9,82 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 982,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. SALBEIBLAETTER, 20x1.5 g, Bombastus-Werke AG
    39 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    20x1,5 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,70 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 90,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. SCHACHTELHALMKRAUT, 20x2 g, Bombastus-Werke AG
    37 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    20x2 Gramm | Filterbeutel
    ab 5,06 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 126,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. CITRONELL Öl, 10 ml, Bombastus-Werke AG
    15 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    10 Milliliter
    ab 5,19 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 519,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. EUCALYPTUS ÖL, 10 ml, Bombastus-Werke AG
    20 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    10 Milliliter
    • 100% reines ätherisches Eukalyptusöl
    • Intensiver, frischer Duft
    • Fördert freies Atmen und erfrischt
    ab 4,55 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 455,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. PFEFFERMINZ ÖL, 10 ml, Bombastus-Werke AG
    20 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    10 Milliliter
    • 100% reines ätherisches Pfefferminzöl
    • Frischer, minziger Duft
    • Wirkt kühlend und erfrischend
    ab 5,90 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 590,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Flohsamen, 300 g, Bombastus-Werke AG
    36 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    300 Gramm | Kerne
    ab 9,48 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Kümmel, 125 g, Bombastus-Werke AG
    37 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    125 Gramm | Tee
    ab 4,01 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,08 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Heidelbeeren, 175 g, Bombastus-Werke AG 37 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    175 Gramm | Tee
    • Pflanzlicher Helfer
    • Beruhigt Magen-Darm-Trakt
    • Mit natürlichem Heidelbeerextrakt
    ab 17,96 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 102,63 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Schafgarbenkraut, 70 g, Bombastus-Werke AG
    37 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    70 Gramm | Tee
    ab 3,85 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 55,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Arameta-Essenz, 6x10 ml, Bombastus-Werke AG
    45 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    6x10 Milliliter | Flüssig
    ab 8,56 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 142,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Erfrischungstee, 1 kg, Bombastus-Werke AG
    37 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    1 Kilogramm | Tee
    ab 25,08 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,08 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Hagebuttenschalen ohne Samen, 170 g, Bombastus-Werke AG
    46 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    170 Gramm | Tee
    ab 4,89 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,76 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Durchspülungstee, 20x2 g, Bombastus-Werke AG
    39 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    20x2 Gramm | Filterbeutel
    ab 3,21 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 80,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. THYMIAN, 20x1.4 g, Bombastus-Werke AG
    36 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    20x1,4 Gramm | Filterbeutel
    ab 3,25 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 116,07 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. Mandarinenöl. rot, 10 ml, Bombastus-Werke AG
    42 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    10 Milliliter | Ätherisches Öl
    ab 6,18 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 618,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. YLANG YLANG Öl, 10 ml, Bombastus-Werke AG
    33 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    10 Milliliter
    ab 14,48 €
    Grundpreis ab: 1.448,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Salicyl-Vaselin 5%, 100 ml, Bombastus-Werke AG
    45 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    100 Milliliter | Salbe
    ab 8,96 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 89,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. 24 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    250 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,99 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,96 € / 1 kg
  47. Schwarzkümmelöl, 100 ml, Bombastus-Werke AG
    43 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    100 Milliliter | Öl
    ab 16,14 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 161,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Arhama-Sprudel-Pulver, 150 g, Bombastus-Werke AG
    43 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    150 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,79 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 71,93 € / 1 kg
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen