Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Biocard

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    102,00 €
    Grundpreis ab: 102,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    B.& W.Biocare GmbH
    1x6 Milliliter | Gel
    ab 1,90 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 316,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    ab 13,60 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Halskrause S, 1 st, B.& W.Biocare GmbH 22 % sparen
    B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    ab 13,09 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Swissdent Biocare Wellness for Teeth&Gums Zahncrem, 50 ml, Swissdent Cosmetics GmbH
    2 % sparen
    Swissdent Cosmetics GmbH
    50 Milliliter | Zahncreme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,83 €
    Grundpreis ab: 316,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    335,00 €
    Grundpreis ab: 335,00 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B.& W.Biocare GmbH
    2 Stück
    92,80 €
    Grundpreis ab: 46,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    ab 14,08 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. B.& W.Biocare GmbH
    2 Stück
    144,00 €
    Grundpreis ab: 72,00 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    B.& W.Biocare GmbH
    15 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 114,84 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. PEG Verbandset, 15 st, B.& W.Biocare GmbH
    94 % sparen
    B.& W.Biocare GmbH
    15 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,95 €
    94% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    247,24 €
    Grundpreis ab: 247,24 € / 1 Stk.
  13. B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    307,00 €
    Grundpreis ab: 307,00 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    559,00 €
    Grundpreis ab: 559,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    94,80 €
    Grundpreis ab: 94,80 € / 1 Stk.
  16. B.& W.Biocare GmbH
    2 Stück
    144,00 €
    Grundpreis ab: 72,00 € / 1 Stk.
  17. B.& W.Biocare GmbH
    2 Stück
    129,00 €
    Grundpreis ab: 64,50 € / 1 Stk.
  18. Armschlinge M, 1 st, B.& W.Biocare GmbH 43 % sparen
    B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    ab 11,20 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    ab 11,28 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Katheterset, 1 st, B.& W.Biocare GmbH 58 % sparen
    B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück | Kombipackung
    ab 6,95 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    ab 13,23 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Halskrause M, 1 st, B.& W.Biocare GmbH
    31 % sparen
    B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    ab 11,65 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. BIOCARN, 3x50 ml, Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG
    28 % sparen
    Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG
    3x50 Milliliter | Sirup
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 98,91 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 659,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B.& W.bioCARE GmbH
    1 Stück
    14,44 €
    Grundpreis ab: 14,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    ab 12,97 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. B.& W.Biocare GmbH
    2 Stück
    112,00 €
    Grundpreis ab: 56,00 € / 1 Stk.
  27. 30 % sparen
    B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück | Kondome
    ab 4,73 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,73 € / 1 Stk.
  28. 35 % sparen
    B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück | Kondome
    ab 4,37 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
  29. B.& W.Biocare GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    219,00 €
    Grundpreis ab: 109,50 € / 1 Stk.
  30. BIOGARD 221 flüssig, 30 ml, Spinnrad GmbH 4 % sparen
    Spinnrad GmbH
    30 Milliliter
    ab 7,23 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 241,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    20,87 €
    Grundpreis ab: 20,87 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    188,00 €
    Grundpreis ab: 188,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. 15 % sparen
    B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    ab 27,91 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,91 € / 1 Stk.
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    268,17 €
    Grundpreis ab: 268,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    226,30 €
    Grundpreis ab: 226,30 € / 1 Stk.
  36. B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    266,18 €
    Grundpreis ab: 266,18 € / 1 Stk.
  37. B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    529,00 €
    Grundpreis ab: 529,00 € / 1 Stk.
  38. B.& W.Biocare GmbH
    2 Stück
    139,00 €
    Grundpreis ab: 69,50 € / 1 Stk.
  39. B.& W.Biocare GmbH
    2 Stück
    109,00 €
    Grundpreis ab: 54,50 € / 1 Stk.
  40. B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    299,00 €
    Grundpreis ab: 299,00 € / 1 Stk.
  41. B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    162,00 €
    Grundpreis ab: 162,00 € / 1 Stk.
  42. B.& W.Biocare GmbH
    2 Stück
    122,00 €
    Grundpreis ab: 61,00 € / 1 Stk.
  43. B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    295,00 €
    Grundpreis ab: 295,00 € / 1 Stk.
  44. B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    99,30 €
    Grundpreis ab: 99,30 € / 1 Stk.
  45. B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    142,13 €
    Grundpreis ab: 142,13 € / 1 Stk.
  46. B.& W.Biocare GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    133,00 €
    Grundpreis ab: 66,50 € / 1 Stk.
  47. B.& W.Biocare GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    155,00 €
    Grundpreis ab: 77,50 € / 1 Stk.
  48. B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    269,00 €
    Grundpreis ab: 269,00 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen