Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Biatain Schaumverband 7.5x7.5 Cm Selbst Haftend

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Preis
  1. BIATAIN Schaumverband 7.5x7.5 cm selbst haftend, 10 st, B2b Medical GmbH
    55 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 152,09 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. BIATAIN Schaumverband 7.5x7.5 cm selbst haftend, 10 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    52 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 109,00 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    42 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 178,12 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,81 € / 1 Stk.
    42 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 181,79 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,18 € / 1 Stk.
    45 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 183,57 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,36 € / 1 Stk.
    50 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 135,00 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,50 € / 1 Stk.
    MFG Handel GmbH
    10 Stück | Verband
    387,00 €
    Grundpreis ab: 38,70 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 199,00 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    45 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 181,79 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,18 € / 1 Stk.
    77 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 76,76 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,68 € / 1 Stk.
    29 % sparen
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 130,11 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,01 € / 1 Stk.
    Fd Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    210,00 €
    Grundpreis ab: 21,00 € / 1 Stk.
    zelhealth GmbH
    10 Stück | Verband
    155,00 €
    Grundpreis ab: 15,50 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    ANELK Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 118,74 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    BWB Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 147,33 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Biatain Schaumverband selbst-haftend 7.5x7.5cm, 10 st, Coloplast GmbH
    60 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 119,99 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    193,00 €
    Grundpreis ab: 19,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    MFG Handel GmbH
    5 Stück | Verband
    148,00 €
    Grundpreis ab: 29,60 € / 1 Stk.
  8. Fd Pharma GmbH
    5 Stück | Verband
    108,00 €
    Grundpreis ab: 21,60 € / 1 Stk.
  9. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen