- über 180 Versandapotheken im Vergleich
- mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Nicht lieferbare Produkte | ||
1 | PARACETAMOL apogen 500 mg Tabletten | |
Durch das Löschen der nicht lieferbaren Produkte werden Ihnen Versandapotheken oder Anbieter vorgeschlagen. |
Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.
Alle Angebote zu Beckenwaermer
- Produkte (15)
-
Hersteller/Vertriebe (0)
-
Wirkstoffe (0)
-
Krankheiten (0)
-
Anbieter (0)
-
-
Büttner-Frank GmbH1 Stück
-
-
(1)
- 12 Stunden lang intensive Wärme für den Rücken
- Sofort einsetzbar: Bei Kontakt mit Luft aktiviert
- Perfekte Größe: 133 x 95 mm, zum Kleben
-
-
- 12 Stunden lang intensive Wärme für den Rücken
- Sofort einsetzbar: Bei Kontakt mit Luft aktiviert
- Perfekte Größe: 133 x 95 mm, zum Kleben
-
-
- 8 Stunden lang intensive Wärme für den Nacken
- Sofort einsetzbar: Bei Kontakt mit Luft aktiviert
- Einzeln verpackt, aus natürlichen Inhaltsstoffen
Weitere Packungsgrößen- 1 Stk. ab 1,34 € -46 %
- 10x1 Stk. ab 20,83 €
-
- 8 Stunden lang intensive Wärme für den Nacken
- Sofort einsetzbar: Bei Kontakt mit Luft aktiviert
- XXL-Größe, einzeln verpackt
-
- 8 Stunden lang intensive Wärme für den Nacken
- Sofort einsetzbar: Bei Kontakt mit Luft aktiviert
- XXL-Größe, einzeln verpackt
-
Newsletter
Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos
Sitemap / Inhaltsverzeichnis
- Navigation
- Service
- Social Media
- Informationen