Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Basica Kur

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Preis
  1. Folio 1 basic jodfrei, 90 st, Steripharm Pharmazeutische Produkte GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Steripharm Pharmazeutische Produkte GmbH & Co. KG
    90 Stück | Filmtabletten
    • Folsäure, Vitamin B12 und D3
    • Ohne Jod für individuelle Bedürfnisse
    • Unterstützt in der Frühschwangerschaft
    ab 5,97 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. SEBEXOL BASIC Rezepturgrundlage, 500 ml, DEVESA Dr.Reingraber GmbH & Co. KG
    36 % sparen
    DEVESA Dr.Reingraber GmbH & Co. KG
    500 Milliliter | Emulsion
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,72 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,44 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Folio 2 basic, 90 st, Steripharm Pharmazeutische Produkte GmbH & Co. KG 43 % sparen
    Steripharm Pharmazeutische Produkte GmbH & Co. KG
    90 Stück | Filmtabletten
    • Für die Schwangerschaft ab dem 4. Monat
    • Enthält Folsäure, Vitamin B12 und D3
    • Unterstützt Mutter und Kind in der Schwangerschaft
    ab 5,57 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    75,20 €
    Grundpreis ab: 75,20 € / 1 Stk.
  5. Greifhilfe RFM Basic kurz 65cm, 1 st, Rehaforum Medical GmbH 58 % sparen
    Rehaforum Medical GmbH
    1 Stück
    ab 8,78 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. UROMED Katheterventil Basic, 1 st, Uromed Kurt Drews KG
    56 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück
    ab 6,90 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Folio 1 basic, 90 st, Steripharm Pharmazeutische Produkte GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Steripharm Pharmazeutische Produkte GmbH & Co. KG
    90 Stück | Filmtabletten
    • Bei Kinderwunsch und in der Frühschwangerschaft
    • Enthält Folsäure, Vitamin B12 und D3
    • Fördert die gesunde Entwicklung des Babys
    ab 5,66 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    46,90 €
    Grundpreis ab: 23,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Aponorm Fieberthermometer basic, 1 st, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    53 % sparen
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    1 Stück
    • Zur Messung der Körpertemperatur
    • Speicherfunktion des letzten Messwerts
    • Messbereich zwischen 32,0 °C bis 43,9 °C
    ab 1,51 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    185,00 €
    Grundpreis ab: 185,00 € / 1 Stk.
  11. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    77,90 €
    Grundpreis ab: 77,90 € / 1 Stk.
  12. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    72,60 €
    Grundpreis ab: 72,60 € / 1 Stk.
  13. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    75,79 €
    Grundpreis ab: 75,79 € / 1 Stk.
  14. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    75,79 €
    Grundpreis ab: 75,79 € / 1 Stk.
  15. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    75,79 €
    Grundpreis ab: 75,79 € / 1 Stk.
  16. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    75,79 €
    Grundpreis ab: 75,79 € / 1 Stk.
  17. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    75,79 €
    Grundpreis ab: 75,79 € / 1 Stk.
  18. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    75,79 €
    Grundpreis ab: 75,79 € / 1 Stk.
  19. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    75,79 €
    Grundpreis ab: 75,79 € / 1 Stk.
  20. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    75,79 €
    Grundpreis ab: 75,79 € / 1 Stk.
  21. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    75,79 €
    Grundpreis ab: 75,79 € / 1 Stk.
  22. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    75,90 €
    Grundpreis ab: 75,90 € / 1 Stk.
  23. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    75,79 €
    Grundpreis ab: 75,79 € / 1 Stk.
  24. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    75,79 €
    Grundpreis ab: 75,79 € / 1 Stk.
  25. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    75,79 €
    Grundpreis ab: 75,79 € / 1 Stk.
  26. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    75,79 €
    Grundpreis ab: 75,79 € / 1 Stk.
  27. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    78,60 €
    Grundpreis ab: 78,60 € / 1 Stk.
  28. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    78,60 €
    Grundpreis ab: 78,60 € / 1 Stk.
  29. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    75,79 €
    Grundpreis ab: 75,79 € / 1 Stk.
  30. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    75,79 €
    Grundpreis ab: 75,79 € / 1 Stk.
  31. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    47,19 €
    Grundpreis ab: 23,60 € / 1 Stk.
  32. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    47,19 €
    Grundpreis ab: 23,60 € / 1 Stk.
  33. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    47,19 €
    Grundpreis ab: 23,60 € / 1 Stk.
  34. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    47,19 €
    Grundpreis ab: 23,60 € / 1 Stk.
  35. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    47,19 €
    Grundpreis ab: 23,60 € / 1 Stk.
  36. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    46,90 €
    Grundpreis ab: 23,45 € / 1 Stk.
  37. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    46,90 €
    Grundpreis ab: 23,45 € / 1 Stk.
  38. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    46,90 €
    Grundpreis ab: 23,45 € / 1 Stk.
  39. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    47,19 €
    Grundpreis ab: 23,60 € / 1 Stk.
  40. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    47,19 €
    Grundpreis ab: 23,60 € / 1 Stk.
  41. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    47,19 €
    Grundpreis ab: 23,60 € / 1 Stk.
  42. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    46,90 €
    Grundpreis ab: 23,45 € / 1 Stk.
  43. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    46,90 €
    Grundpreis ab: 23,45 € / 1 Stk.
  44. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    46,90 €
    Grundpreis ab: 23,45 € / 1 Stk.
  45. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    46,90 €
    Grundpreis ab: 23,45 € / 1 Stk.
  46. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    46,90 €
    Grundpreis ab: 23,45 € / 1 Stk.
  47. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    75,79 €
    Grundpreis ab: 75,79 € / 1 Stk.
  48. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    75,79 €
    Grundpreis ab: 75,79 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen