Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Baobab

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Baobab (Affenbrotbaum) Öl bio, 50 ml, NCM Nahrungsergänzung Naturcos. GmbH 32 % sparen
    NCM Nahrungsergänzung Naturcos. GmbH
    50 Milliliter | Öl
    ab 18,09 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 361,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    Hirundo Products
    160 Gramm | Pulver
    ab 11,13 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,56 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Raab Vitalfood GmbH
    90 Gramm | Pulver
    ab 8,88 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 98,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Bahnhof-Apotheke
    70 Milliliter | Creme
    13,01 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 185,86 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. shanab pharma e.U.
    270 Stück | Tabletten
    48,90 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
  6. Plantavis GmbH
    120 Gramm | Pulver
    • Pulver aus den Früchten des Affenbrotbaums
    • Seit Urzeiten bewährtes afrikanisches Superfood
    • Enthält Vitamin C und wertvolle Ballaststoffe
    22,36 €
    Grundpreis ab: 186,33 € / 1 kg
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Rapunzel Naturkost GmbH & Co. KG
    40 Gramm
    0,99 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Spinnrad GmbH
    100 Milliliter | Öl
    ab 16,30 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 163,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Supplementa GmbH
    450 Gramm | Pulver
    ab 32,82 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,93 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen