Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Bambus

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    8 Stück | Zahnbürste
    ab 2,95 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
  2. medisana AD 625 Aroma Diffuser aus Bambus - Raumerfrischer mit Timer und Wellness-Licht in 6 Farben, 1 st, Medisana
    49,99 €
    Grundpreis ab: 49,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Bambusblätter grazil 250g, 250 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    250 Gramm
    30,95 €
    Grundpreis ab: 123,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Bambusrohrstreifen 1000g, 1000 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    1000 Gramm
    116,62 €
    Grundpreis ab: 116,62 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Bambusrohrstreifen Salbe 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    92,25 €
    Grundpreis ab: 461,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Bambuskiesel 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    28,95 €
    Grundpreis ab: 579,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Bambusblätter grazil 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    13,95 €
    Grundpreis ab: 139,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Bambusrohrstreifen Tropfen - Tinktur 200ml, 200 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Milliliter
    89,95 €
    Grundpreis ab: 449,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Bambusrohrstreifen Salbe 30g, 30 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Gramm
    23,25 €
    Grundpreis ab: 775,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Bambusblätter grazil Tropfen - Tinktur 200ml, 200 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Milliliter
    87,95 €
    Grundpreis ab: 439,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Bambuskiesel 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    47,25 €
    Grundpreis ab: 472,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Bambuskiesel Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    69,25 €
    Grundpreis ab: 692,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Bambuskiesel Tropfen - Tinktur 50ml, 50 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Milliliter
    40,25 €
    Grundpreis ab: 805,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Bambusblätter grazil 1000g, 1000 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    1000 Gramm
    110,35 €
    Grundpreis ab: 110,35 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Bambusrohrstreifen Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    51,95 €
    Grundpreis ab: 519,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Bambusblätter grazil 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    9,65 €
    Grundpreis ab: 193,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. Bambusblätter grazil Salbe 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    32,25 €
    Grundpreis ab: 645,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Bambusblätter grazil Tropfen - Tinktur 30ml, 30 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Milliliter
    20,95 €
    Grundpreis ab: 698,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Bambuskiesel 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    190,95 €
    Grundpreis ab: 381,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Bambusblätter grazil Salbe 30g, 30 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Gramm
    23,95 €
    Grundpreis ab: 798,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Bambuskiesel Tropfen - Tinktur 30ml, 30 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Milliliter
    28,65 €
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Bambusrohrstreifen Tropfen - Tinktur 30ml, 30 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Milliliter
    20,95 €
    Grundpreis ab: 698,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Bambusrohrstreifen Tropfen - Tinktur 50ml, 50 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Milliliter
    28,95 €
    Grundpreis ab: 579,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Bambuskiesel 250g, 250 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    250 Gramm
    104,35 €
    Grundpreis ab: 417,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. Bambuskiesel Tropfen - Tinktur 200ml, 200 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Milliliter
    109,65 €
    Grundpreis ab: 548,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Bambusblätter grazil Salbe 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    94,25 €
    Grundpreis ab: 471,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Bambusblätter grazil 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    58,65 €
    Grundpreis ab: 117,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Bambusrohrstreifen Salbe 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    31,65 €
    Grundpreis ab: 633,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Bambusrohrstreifen Tropfen - Tinktur 500ml, 500 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Milliliter
    211,65 €
    Grundpreis ab: 423,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Bambusrohrstreifen 250g, 250 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    250 Gramm
    34,51 €
    Grundpreis ab: 138,04 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Bambusblätter grazil Tropfen - Tinktur 50ml, 50 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Milliliter
    28,65 €
    Grundpreis ab: 573,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    2 Stück | Zahnbürste
    ab 3,43 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Bambusrohrstreifen 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    9,52 €
    Grundpreis ab: 190,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Bambuskiesel Salbe 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    39,25 €
    Grundpreis ab: 785,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Bambusblätter grazil Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    52,95 €
    Grundpreis ab: 529,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    4 Stück | Zahnbürste
    ab 6,36 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,59 € / 1 Stk.
  37. Bambusrohrstreifen 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    63,07 €
    Grundpreis ab: 126,14 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Bambusrohrstreifen 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    15,47 €
    Grundpreis ab: 154,70 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Bambusblätter grazil Tropfen - Tinktur 500ml, 500 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Milliliter
    180,65 €
    Grundpreis ab: 361,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Bambuskiesel Salbe 30g, 30 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Gramm
    27,35 €
    Grundpreis ab: 911,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    4 Stück | Zahnbürste
    ab 6,36 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,59 € / 1 Stk.
  42. Himed GmbH
    1 Stück | Verband
    147,00 €
    Grundpreis ab: 147,00 € / 1 Stk.
  43. Himed GmbH
    1 Stück | Verband
    91,70 €
    Grundpreis ab: 91,70 € / 1 Stk.
  44. Himed GmbH
    1 Stück | Verband
    118,00 €
    Grundpreis ab: 118,00 € / 1 Stk.
  45. Himed GmbH
    1 Stück | Verband
    295,00 €
    Grundpreis ab: 295,00 € / 1 Stk.
  46. Himed GmbH
    1 Stück | Verband
    89,95 €
    Grundpreis ab: 89,95 € / 1 Stk.
  47. Himed GmbH
    1 Stück | Verband
    159,00 €
    Grundpreis ab: 159,00 € / 1 Stk.
  48. Himed GmbH
    1 Stück | Verband
    204,00 €
    Grundpreis ab: 204,00 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen