Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Bambus

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    Gut Saunstorf gGmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 17,09 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Calcium-Bambus Tabletten, 120 st, Synomed GmbH
    18 % sparen
    Synomed GmbH
    120 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,57 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hawlik Gesundheitsprodukte GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Ohne künstliche Farb- und Aromastoffe hergestellt
    • Je eine Kapsel zweimal täglich mit reichlich Flüssigkeit zu einer Mahlzeit
    • Enthält Bambus Extrakt mit natürlicher Kieselsäure und Silizium
    30,95 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Bambus Vital-Pads, 10 st, Axisis GmbH
    38 % sparen
    Axisis GmbH
    10 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,67 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Bambuspflaster Gina Su Vitalpflaster, 30 st, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    29 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    30 Stück | Pflaster
    • Belebende Frische über Nacht
    • Sanfte Wirkkraft
    • Frei von Nebenwirkungen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 25,98 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Rückenkratzer Bambus, 1 st, Axisis GmbH
    37 % sparen
    Axisis GmbH
    1 Stück
    ab 3,25 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. BAMBUSA E NODO D 3, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    35 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 20,30 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.030,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. BAMBUSA E NODO D 3, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    41 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,50 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 375,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Pharmadrog GmbH
    84 Stück | Tabletten
    ab 15,44 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. BAMBUSA E NODO D 6, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    41 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,50 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 375,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. 19 % sparen
    Plantavis GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Nahrungsergänzungsmittel mit Bambussprossenextrakt
    • Bambussprossenextrakt enthält 75 % Silicium
    • Mit Mangan und Kupfer für normales Bindegewebe
    ab 15,92 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  12. Spinnrad GmbH
    2 Stück
    26,49 €
    Grundpreis ab: 13,25 € / 1 Stk.
  13. Aframed GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    53,30 €
    Grundpreis ab: 533,00 € / 1 l
  14. 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 1,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
  15. ECO Operations GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    4,90 €
    Grundpreis ab: 4,90 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 65 % sparen
    Lifemed GmbH
    2 Stück
    1,29 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hecht-Pharma GmbH
    90 Gramm | Salbe
    26,90 €
    Grundpreis ab: 298,89 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Bambuskiesel 1000g, 1000 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    1000 Gramm
    352,95 €
    Grundpreis ab: 352,95 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 16,88 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. BAMBUSA E NODO D 6, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    25,24 €
    Grundpreis ab: 2.524,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Bambusa C30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,74 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 874,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Bambusa arundinacea LM 6, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,09 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.009,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Bambusa arundinacea LM 18, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    24 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 13,48 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.348,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    35 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,73 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.073,00 € / 1 l
  24. Bambuspflaster Vital-Pads Entgiftung+Vitalisierung, 10 st, Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
    23 % sparen
    Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
    10 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,12 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. BAMBUSA D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 9,27 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 927,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,60 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 760,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Laboratoire Native Deutschland GmbH
    200 Milliliter | Duschgel
    8,28 €
    Grundpreis ab: 41,40 € / 1 l
  28. medisana BS 552 connect digitale Bambus-Körperanalysewaage - Personenwaage mit Körperanalyse App, 1 st, Medisana
    60,90 €
    Grundpreis ab: 60,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. 5 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    4 Stück
    ab 2,95 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
  30. ECO Operations GmbH
    100 Stück
    19,90 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  31. 51 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    27,99 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,99 € / 1 Stk.
  32. Don Dandrea Deutschland AG
    100 Stück
    2,17 €
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
  33. 19 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    100 Stück
    ab 1,56 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
  34. 19 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    100 Stück
    ab 1,56 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
  35. 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 1,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
  36. 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 1,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
  37. 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 1,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
  38. 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 1,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
  39. Nachhaltige Maus Kidszahnbürste Bambus Orange soft, 1 st, ECO Operations GmbH
    20 % sparen
    ECO Operations GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 2,32 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Lifemed Lavendel-Bambus-Vital-Pads, 2 st, Lifemed GmbH
    11,24 €
    Grundpreis ab: 5,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. medisana PS 440 digitale Personenwaage aus Bambus mit auto Abschaltung und unsichtbarem LED-Display, 1 st, Medisana
    27,99 €
    Grundpreis ab: 27,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 1,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
  43. 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 1,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
  44. 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 1,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    60,90 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 60,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    1 Stück
    ab 4,76 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    8 Stück | Zahnbürste
    ab 2,95 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen