Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ballonkath.gold

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Ballonkath.Gold plus Nelatonspi.Latex 5-15ml Ch18, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 37 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    33,49 €
    Grundpreis ab: 33,49 € / 1 Stk.
  3. Ballonkath.Gold plus Nelatonspi.Latex 5-15ml Ch30, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 54 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. 51 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,91 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,91 € / 1 Stk.
  5. Ballonkath.Gold plus Nelatonspitze Latex 30ml Ch20, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 54 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Ballonkath.Gold plus Nelatonspitze Latex 30ml Ch22, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 55 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,69 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 51 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,91 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Ballonkath.Gold plus Nelatonspitze Latex 30ml Ch16, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 37 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,69 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. 58 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,91 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,91 € / 1 Stk.
  10. Ballonkath.Gold plus Tiemannspitze Latex 10ml Ch18, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    64 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 5,17 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Ballonkath.Gold plus Nelatonspi.Latex 5-15ml Ch28, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 54 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Ballonkath.Gold plus Nelatonspitze Latex 30ml Ch14, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 54 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 34 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,79 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,79 € / 1 Stk.
  14. 54 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
  15. 52 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 7,61 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,61 € / 1 Stk.
  16. 69 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 4,02 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,02 € / 1 Stk.
  17. 40 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 8,38 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,38 € / 1 Stk.
  18. Ballonkath.Gold plus Nelatonspi.Latex 5-15ml Ch12, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 34 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Ballonkath.Gold plus Nelatonspi.Latex 5-15ml Ch14, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    37 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,69 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Ballonkath.Gold plus Nelatonspi.Latex 5-15ml Ch16, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 37 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Ballonkath.Gold plus Nelatonspi.Latex 5-15ml Ch20, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    62 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 1,59 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Ballonkath.Gold plus Nelatonspi.Latex 5-15ml Ch22, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 49 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Ballonkath.Gold plus Nelatonspi.Latex 5-15ml Ch24, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 54 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. 74 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 8,38 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,38 € / 1 Stk.
  25. 49 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
  26. Ballonkath.Gold plus Nelatonspitze Latex 30ml Ch26, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 54 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Ballonkath.Gold plus Tiemannspitze Latex 10ml Ch12, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 73 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 3,65 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    33,49 €
    Grundpreis ab: 33,49 € / 1 Stk.
  29. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    10 Stück | Katheter
    174,00 €
    Grundpreis ab: 17,40 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    10 Stück | Katheter
    ab 110,65 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Sukrin Gold, 500 g, Habitum Pharma
    25 % sparen
    Habitum Pharma
    500 Gramm | Pulver
    ab 8,89 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,78 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Ballonkath.Silasil plu Nel.Spi.Sil-Elas.La10mlCh16, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    43 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 11,79 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. 20 % sparen
    Balneo GmbH
    1 Kilogramm | Salz
    ab 13,48 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,48 € / 1 kg
  34. Coloplast GmbH
    5 Stück | Katheter
    Weitere Packungsgrößen
    203,00 €
    Grundpreis ab: 40,60 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    110 Gramm | Pastillen
    ab 6,34 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,64 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. GlucoCheck GOLD Blutzuckerteststreifen, 50 st, Aktivmed GmbH
    26 % sparen
    Aktivmed GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    (1)
    • Goldbeschichtete Elektrode für präzise Messung
    • Kein Kodieren erforderlich
    • Messzeit nur 5 Sekunden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,07 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Gold T Mini, 1 st, Tomed GmbH
    Tomed GmbH
    1 Stück | Intrauterinpessar
    90,00 €
    Grundpreis ab: 90,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. RUESCH-GOLD FRAU BALL KATH CH20 180105, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 24 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 6,65 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Pharma Brutscher
    100 Milliliter | Öl
    Weitere Packungsgrößen
    31,49 €
    Grundpreis ab: 314,90 € / 1 l
  40. Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    57,70 €
    Grundpreis ab: 57,70 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    24,98 €
    Grundpreis ab: 499,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    10 Stück | Katheter
    ab 30,55 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Rüsch Brillant comf.Ballonkath.Sili.Tiem.41cm CH22, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 56 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 21,90 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Amosvital GmbH
    500 Gramm | Pulver
    47,81 €
    Grundpreis ab: 95,62 € / 1 kg
  45. Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Katheter
    12,49 €
    Grundpreis ab: 12,49 € / 1 Stk.
    46 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 11,79 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,79 € / 1 Stk.
  46. frei öl Hydrolipid IntensivCreme Gold, 50 ml, Apotheker Walter Bouhon GmbH
    31 % sparen
    Apotheker Walter Bouhon GmbH
    50 Milliliter | Creme
    ab 14,73 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 294,60 € / 1 l
    Preisvergleich
    44 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 26,29 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,29 € / 1 Stk.
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen