Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Baby Kinder Bio

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Baby/Kinder Bio LSF 45 Granatapfel/Sanddorn, 50 ml, Eco Cosmetics GmbH & Co. KG 28 % sparen
    Eco Cosmetics GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Creme
    ab 10,77 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 215,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Baby/Kinder Bio LSF 50 + neutral/ohne Duft, 50 ml, Eco Cosmetics GmbH & Co. KG
    Eco Cosmetics GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Creme
    • Mineralischer Sonnenschutz für empfindliche Haut
    • Ohne Duftstoffe, ideal für sensible Kinderhaut
    • Wasserfest und leicht aufzutragen
    26,95 €
    Grundpreis ab: 539,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Atmewohl Baby & Kinder Balsam bio, 30 ml, Primavera Life GmbH
    Primavera Life GmbH
    30 Milliliter | Balsam
    • Bei Erkältung, Husten, Unruhe bei Kindern
    • Pflegt wohltuend bei Einreibung von Brust/Rücken
    • Bio-Balsam mit Myrte, Thymian, Cajeput
    10,99 €
    Grundpreis ab: 366,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Schlafwohl Baby & Kinder Balsam bio, 30 ml, Primavera Life GmbH 28 % sparen
    Primavera Life GmbH
    30 Milliliter | Balsam
    • Fördert entspannten Schlaf bei Kindern
    • Enthält beruhigende ätherische Öle
    • Unterstützt sanftes Einschlafen
    ab 7,82 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 260,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Primavera Life GmbH
    30 Milliliter | Balsam
    ab 7,76 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 258,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Primavera Life GmbH
    30 Milliliter | Balsam
    ab 7,97 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 265,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 52 % sparen
    W. Pelz GmbH & Co. KG
    64 Stück | Stäbchen
    ab 1,24 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Bio Sonnenmilch Baby & Kids LSF 50+ BIOSOLIS, 100 ml, Don Dandrea Deutschland AG 29 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    100 Milliliter | Milch
    ab 18,11 €
    Grundpreis ab: 181,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Bio Ohrstäbchen BABY 100% Bio Baumwolle MASMI, 56 st, Don Dandrea Deutschland AG 25 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    56 Stück
    ab 1,83 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Sidroga Bio Stilltee, 20x1.5 g, Uriach Germany GmbH
    37 % sparen
    Uriach Germany GmbH
    20x1,5 Gramm | Tee
    • Fördert die Milchbildung mit Bio-Kräutern
    • Praktische Teebeutel für einfache Zubereitung
    • Angenehmer Geschmack für Wohlbefinden
    ab 3,85 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 128,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Holle Bio-Anfangsmilch 1 auf Ziegenmilchbasis, 400 g, Holle baby food AG
    25 % sparen
    Holle baby food AG
    400 Gramm | Pulver
    ab 11,89 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,73 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. shanab pharma e.U.
    50 Milliliter | Creme
    21,99 €
    Grundpreis ab: 439,80 € / 1 l
  13. Holle Bio-Kindermilch 4, 600 g, Holle baby food AG
    19 % sparen
    Holle baby food AG
    600 Gramm | Pulver
    ab 9,99 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,65 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Holle Bio-Folgemilch auf Ziegenmilchbasis 3, 400 g, Holle baby food AG
    21 % sparen
    Holle baby food AG
    400 Gramm | Pulver
    • für Kinder mit oder ohne Kuhmilchallergie
    • optimale Anpassung an den Nährstoffbedarf von Kleinkindern
    • leicht verdaulich, besonders gesund und schnell sättigend
    ab 12,59 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,48 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. ALGANATIS Rückfettend BABY Waschgel BIO LDB, 500 ml, shanab pharma e.U.
    shanab pharma e.U.
    500 Milliliter | Duschgel
    (1)
    • Sanfte Reinigung von Kopf bis Fuß
    • Rückfettend und feuchtigkeitsspendend
    • Schützt empfindliche Babyhaut
    Weitere Packungsgrößen
    41,60 €
    Grundpreis ab: 83,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen