Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Azithromycin Stada 200

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Azithromycin STADA 500mg Filmtabletten, 3 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    3 Stück | Filmtabletten
    14,53 €
    Grundpreis ab: 4,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Azithromycin STADA 250mg Filmtabletten, 6 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    6 Stück | Filmtabletten
    14,53 €
    Grundpreis ab: 2,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Amiodaron STADA 200 mg Tabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    38,62 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Azithromycin 250 - 1 A Pharma Filmtabletten, 6 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    6 Stück | Filmtabletten
    14,53 €
    Grundpreis ab: 2,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. STADAPHARM GmbH
    175 Stück | Filmtabletten
    150,46 €
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
  6. Vitamin D3 STADA 2000 I.E., 60 st, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    72 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Unterstützt Immunsystem und Knochen
    • 2000 I.E. Vitamin D3 pro Kapsel
    • Gluten- und laktosefrei
    ab 2,50 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 178,57 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Simeticon STADA 280 mg, 32 st, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    69 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    32 Stück | Weichkapseln
    (4)
    • Linderung bei Blähungen und Völlegefühl
    • Reduziert Gasschatten im Darm für Diagnostik
    • Wirkstoff Simeticon verringert Gasbildung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,79 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Amoxi-Clavulan STADA TS 250/62.5mg P z H e Susp, 100 ml, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Milliliter | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    27,87 €
    Grundpreis ab: 278,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. STADAPHARM GmbH
    175 Stück | Filmtabletten
    150,36 €
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
  10. STADAPHARM GmbH
    175 Stück | Filmtabletten
    150,42 €
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
  11. STADAPHARM GmbH
    175 Stück | Filmtabletten
    150,13 €
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
  12. STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    48,68 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    STADAPHARM GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    92,33 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
  13. Cefpodoxim STADA 200mg Filmtabletten, 10 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    10 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    22,66 €
    Grundpreis ab: 2,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Sulpirid STADA 200mg Tabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,44 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Torasemid STADA 200mg Tabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    41,01 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    4x28 Stück | Hartkapseln
    2129,86 €
    Grundpreis ab: 19,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Hec Pharm GmbH
    15 Milliliter | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    14,39 €
    Grundpreis ab: 959,33 € / 1 l
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    1835,69 €
    Grundpreis ab: 20,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Azithromycin Heumann 250 mg Filmtabletten, 6 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    6 Stück | Filmtabletten
    14,53 €
    Grundpreis ab: 2,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Oralpädon 240 Apfel-Banane, 10 st, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    58 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    10 Stück | Pulver
    (3)
    • Lindert Durchfallerkrankungen
    • Führt Elektrolyte und Flüssigkeit zu
    • Eignet sich auch für kleine Kinder
    ab 4,13 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. ORALPAEDON 240 NEUTRAL BTL, 10 st, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    55 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    10 Stück | Pulver
    • Behandelt Dehydratation bei Durchfall
    • Enthält Elektrolyte und Glucose
    • Neutraler Geschmack, geeignet für Kinder
    ab 4,69 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    70 Stück | Filmtabletten
    1557,03 €
    Grundpreis ab: 22,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Oralpädon 240 Erdbeere Beutel, 10 st, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    55 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    10 Stück | Pulver
    (2)
    • zur begleitenden oralen Durchfallbehandlung
    • enthält Elektrolyte & Glucose
    • Darreichung in praktischen Portionsbeuteln
    ab 4,40 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Amoxi-Clavulan STADA TS 250/62.5mg P.z.H.e. ALIUD, 100 ml, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Milliliter | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    27,99 €
    Grundpreis ab: 279,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    492,79 €
    Grundpreis ab: 4,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    168 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    85,78 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. STADAPHARM GmbH
    6x5 Milliliter | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    615,74 €
    Grundpreis ab: 20.524,67 € / 1 l
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    6x5 Milliliter | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    760,80 €
    Grundpreis ab: 25.360,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen