Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Atos Medical Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 55,50 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Domotherm Rapid Fieberthermometer, 1 st, Uebe Medical GmbH
    40 % sparen
    Uebe Medical GmbH
    1 Stück
    • Digitales Fieberthermometer
    • Messzeit 30 Sekunden
    • Speicherung des letzten Messwertes
    ab 3,23 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück | Kanülen
    218,00 €
    Grundpreis ab: 4,36 € / 1 Stk.
  4. AUGENSALBENSTAEBCHEN GL, 10 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    47 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    10 Stück
    ab 2,75 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. LEUKOPOR 9.2MX5CM, 6 st, Bsn Medical GmbH 86 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    6 Stück | Pflaster
    ab 24,78 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Ardo BottleSet Muttermilchflaschen, 3 st, Ardo Medical GmbH
    34 % sparen
    Ardo Medical GmbH
    3 Stück
    • BPA-freie Flaschen für sichere Milchaufbewahrung
    • Kompatibel mit Ardo Milchpumpen
    • Spülmaschinengeeignet für einfache Reinigung
    ab 9,19 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück
    329,00 €
    Grundpreis ab: 6,58 € / 1 Stk.
  8. 21 % sparen
    MPV Medical GmbH
    1 Stück
    11,92 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,92 € / 1 Stk.
  9. Bsn Medical GmbH
    12 Stück
    122,85 €
    Grundpreis ab: 10,24 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück
    ab 5,92 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. 43 % sparen
    pfm medical GmbH
    100 Stück
    ab 32,76 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
  12. FIXOMULL STR 20MX10CM, 1 st, Bsn Medical GmbH
    84 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück
    (1)
    ab 19,90 €
    84% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Fresenius Medical Care GmbH
    1x30 Stück
    399,00 €
    Grundpreis ab: 13,30 € / 1 Stk.
  14. URINFLASCHE FRAUEN 20110, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    49 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Flasche
    ab 2,70 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. EINMAL WASCHHANDSCHUH, 50 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    43 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    50 Stück
    ab 8,93 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Moskinto Pflaster Hängefaltschachtel - Eurolochung, 24 st, Uebe Medical GmbH 27 % sparen
    Uebe Medical GmbH
    24 Stück | Pflaster
    • Lindert Juckreiz nach Insektenstichen
    • Ohne chemische Wirkstoffe
    • Wasserfest und hautfreundlich
    ab 4,29 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    350 Milliliter | Spüllösung
    ab 14,99 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,83 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. HANDMASSAGEROLLER Holz, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    13,59 €
    Grundpreis ab: 13,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    29 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 2,05 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,03 € / 1 Stk.
  19. Cutimed Sorbact Saugkompressen 10x20cm, 24 st, Bsn Medical GmbH
    65 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    24 Stück | Kompressen
    ab 949,91 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Cutimed Sorbact Kompressen 4x6cm, 6 st, Bsn Medical GmbH
    58 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    6 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 46,90 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 27,83 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Katheterklemme Blau unsteril, 10 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 45 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    10 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,37 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Wärmflasche mit Bezug ROT, 2 l, Dr. Junghans Medical GmbH
    43 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Liter
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,99 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. 24 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 51,86 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,86 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 8,76 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. FIXOMULL Klebemull 10 m x 10 cm, 1 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    45 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück
    ab 88,60 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 88,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. DERMASOL Plus Pflasterentferner, 230 ml, 1001 Artikel Medical GmbH
    68 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    230 Milliliter | Flüssig
    (1)
    • Entfernt Pflasterrückstände sanft
    • Alkoholfrei, hautschonend und schnell trocknend
    • Ideal für empfindliche Hautpartien
    ab 32,97 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 143,35 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    4 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    13,03 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. ES-KOMPRESSEN unsteril 5x5cm 8f, 100 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    41 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 5,63 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    60 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 0,90 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
  30. ROSIDAL SYS, 1 st, B2b Medical GmbH
    45 % sparen
    B2b Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 138,85 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 138,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Urgotül Silver 10X12 cm Wundgaze, 10 st, Bios Medical Services GmbH
    49 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    Weitere Packungsgrößen
    ab 198,22 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,40 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    5 Stück
    13,99 €
    Grundpreis ab: 2,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Cutimed Cavity 5x6cm Schaumverband nicht haftend, 10 st, Bsn Medical GmbH
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    119,00 €
    Grundpreis ab: 11,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. VERBAND TUECHER 40x60cm DIN 13152-BR, 1 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    51 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,90 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Hoehensonnenbrille f Erwachsene, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    32 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 3,18 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    35 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück
    ab 16,24 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,24 € / 1 Stk.
  37. BSN medical GmbH
    10 Stück
    109,10 €
    Grundpreis ab: 10,91 € / 1 Stk.
  38. Alkoholtupfer 3x6cm steril, 100 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    38 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Tupfer
    ab 1,97 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. LEUKOMED STERILE PFLASTER 10x35 cm, 5 st, Bsn Medical GmbH 73 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    5 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,95 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Padma Basic, 200 st, Bios Medical Services GmbH
    28 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    200 Stück | Kapseln
    (3)
    • Bei Abwehrschwäche, Stress und Erschöpfung
    • Unterstützt Immunsystem und Zellschutz
    • Tibetische Rezeptur stärkt Balance u. Energie
    Weitere Packungsgrößen
    ab 55,79 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 557,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen