Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Atos Medical Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    24 Stück | Pflaster
    27,81 €
    Grundpreis ab: 1,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Wärmflasche mit Flauschbezug bordeaux, 1.5 l, Dr. Junghans Medical GmbH
    43 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1,5 Liter
    ab 9,52 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,52 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Saugglocke 60mm mit Gummiball, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    35 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 11,03 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. 22 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    56 Stück
    ab 20,42 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
  5. Cutimed Sorbion Sorbact 10x10cm, 12 st, Bsn Medical GmbH
    71 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 237,95 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Mini Vibrator, 1 st, Rehaforum Medical GmbH
    43 % sparen
    Rehaforum Medical GmbH
    1 Stück
    (1)
    ab 16,88 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. VENENSTAUER, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    68 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 3,39 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Domotherm TH1 Digital Fieberthermometer, 1 st, Uebe Medical GmbH
    53 % sparen
    • Misst rektal, oral und axillar in 60-180 Sekunden
    • Robuste Bauweise, leicht zu reinigen
    • Schnelle und zuverlässige Messungen
    ab 1,87 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. VARIOring, 1 st, Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    56 % sparen
    Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    1 Stück
    (1)
    ab 4,53 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 73 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 45,61 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,91 € / 1 Stk.
  11. ELOFLEX KOMPR 10CM, 1 st, Bsn Medical GmbH
    67 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 23,05 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. 64 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 30,29 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,29 € / 1 Stk.
  13. 44 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 25,92 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,92 € / 1 Stk.
  14. pfm medical GmbH
    5 Stück | Kanülen
    239,00 €
    Grundpreis ab: 47,80 € / 1 Stk.
  15. ELASTOMULL HAFT 20MX6CM, 1 st, Bsn Medical GmbH
    78 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,69 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. ICU Medical Deutschland GmbH
    4 Stück
    185,00 €
    Grundpreis ab: 46,25 € / 1 Stk.
  17. VirusFighter Disinfection, 1 st, MPV Medical GmbH 10 % sparen
    MPV Medical GmbH
    1 Stück
    150,95 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 150,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 126,94 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Massagerolle RFM Farbe rot, 1 st, Rehaforum Medical GmbH 19 % sparen
    Rehaforum Medical GmbH
    1 Stück
    ab 3,14 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 57 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1x50 Milliliter | Gel
    ab 5,88 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 117,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Geratherm Medical GERMANY GmbH
    1 Stück
    17,84 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Bettgeländer RFM mit Tasche, 1 st, Rehaforum Medical GmbH 1 % sparen
    Rehaforum Medical GmbH
    1 Stück
    ab 57,99 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    44 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 24,98 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
  23. PRONTOSAN W Wundspüllösung, 350 ml, B2b Medical GmbH
    44 % sparen
    B2b Medical GmbH
    350 Milliliter | Spüllösung
    ab 13,87 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,63 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    131,00 €
    Grundpreis ab: 26,20 € / 1 Stk.
  25. Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    25 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    213,00 €
    Grundpreis ab: 8,52 € / 1 Stk.
  26. Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    25 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
  27. Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    25 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    719,00 €
    Grundpreis ab: 28,76 € / 1 Stk.
  28. Dr. Jacob's SteviaBase Zuckerersatz Erythrit Xylit Stevia, 400 g, Dr. Jacob's Medical GmbH
    34 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    400 Gramm | Pulver
    • Gesunder Zuckerersatz, weniger Kalorien als Zucker
    • Ohne den typischen Stevia-Nachgeschmack
    • Freundlich zu Knochen, Zähnen und Stoffwechsel
    ab 8,47 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,18 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Spreizhöschen Gewebe für Säuglinge Gr.2, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    26 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    • Unterstützt Hüftentwicklung
    • Angenehmes Baumwollmaterial
    • Einfach anzulegen
    ab 11,48 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. ZEMUKO Vliesstoff-Kompr.gerollt 10 cmx10 m, 1 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    38 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 15,93 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Prothesenbehälter blau Kunststoff mit Deckel, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    81 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,50 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    60 Stück | Katheter
    236,72 €
    Grundpreis ab: 3,95 € / 1 Stk.
  33. Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    1 Stück
    29,76 €
    Grundpreis ab: 29,76 € / 1 Stk.
  34. pfm medical GmbH
    10 Stück | Katheter
    479,00 €
    Grundpreis ab: 47,90 € / 1 Stk.
  35. TEGADERM Foam Adhesive 6.9x7.6 cm oval 90614, 10 st, B2b Medical GmbH
    47 % sparen
    ab 114,40 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. URGOTÜL Silver 5x5 cm Wundgaze, 10 st, Bios Medical Services GmbH
    47 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    ab 133,70 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    10 Stück | Beutel
    ab 36,08 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    60 Stück | Katheter
    ab 183,00 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Teleflex Medical GmbH
    10 Stück
    232,28 €
    Grundpreis ab: 23,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Schlafbrille schwarz, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    50 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,31 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Johnson & Johnson Medical GmbH
    1 Stk. | Implantat
    478,00 €
    Grundpreis ab: 478,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    10 Stück | Kompressen
    437,00 €
    Grundpreis ab: 43,70 € / 1 Stk.
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Spray
    ab 14,73 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    MPV Medical GmbH
    1 Stück
    ab 18,28 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,28 € / 1 Stk.
  44. Lindesa Emulsion, 250 ml, EB Medical GmbH
    24 % sparen
    EB Medical GmbH
    250 Milliliter | Emulsion
    ab 8,25 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    689,00 €
    Grundpreis ab: 57,42 € / 1 Stk.
  46. Verbandkasten Füllung DIN 13157-C, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    44 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 14,18 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen