Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Arum Maculatum D

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,22 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 822,00 € / 1 kg
  1. ARUM TRIPH D 2, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,47 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 473,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. ARUM TRIPH D 6, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 9,60 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    35 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,47 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 473,50 € / 1 l
  3. ARUM TRIPH D 6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,46 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 746,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. ARUM TRIPH D 4, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,22 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 822,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. AURUM D10 COR D 4 AA, 8x1 ml, Weleda AG
    35 % sparen
    Weleda AG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 23,65 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.956,25 € / 1 l
    Preisvergleich
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,47 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 473,50 € / 1 l
  6. Biochemie Pflüger Nr. 25 Aurum chlor. natron. D 6, 400 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    57 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,20 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,47 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 473,50 € / 1 l
  7. AURUM MET PRAEP D 6, 50 g, Weleda AG
    32 % sparen
    Weleda AG
    50 Gramm | Trituration
    ab 38,47 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 769,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. AURUM CHLORATUM NATRON D 4, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 9,47 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. AURUM CHLORATUM NATRONATUM D 4 Tabletten, 200 st, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    19 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    15,52 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,65 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
  10. AURUM MET D 6, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,65 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. AURUM JODAT D 6, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 9,47 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. AURUM D10 STIBIUM D 8, 8x1 ml, Weleda AG
    35 % sparen
    Weleda AG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 23,65 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.956,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. AURUM COLL D 6, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    12 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 12,43 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 621,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. AURUM CHLORATUM D 6, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 9,47 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 8,65 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 432,50 € / 1 l
  15. AURUM CHLORATUM NATRON D 6, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 9,47 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    25 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    50 Milliliter
    15,16 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 303,20 € / 1 l
  16. 24 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,57 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 957,00 € / 1 l
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,65 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    26 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    8,33 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 416,50 € / 1 l
  17. Angora-Banora Wäsche Ulrich Bauer KG
    1 Stück
    89,90 €
    Grundpreis ab: 89,90 € / 1 Stk.
  18. Angora-Banora Wäsche Ulrich Bauer KG
    1 Stück
    89,90 €
    Grundpreis ab: 89,90 € / 1 Stk.
  19. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen