Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ara Cell 40

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. STADAPHARM GmbH
    1x100 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    378,75 €
    Grundpreis ab: 3.787,50 € / 1 l
  2. 32 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 22,23 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,23 € / 1 Stk.
  3. 3 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 29,99 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,99 € / 1 Stk.
  4. 9 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 31,99 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,99 € / 1 Stk.
  5. Suprima GmbH
    1 Stück
    21,99 €
    Grundpreis ab: 21,99 € / 1 Stk.
  6. Micardis 40 mg Tabletten, 98 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    98 Stück | Tabletten
    44,71 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    ab 18,40 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 43 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 20,47 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,47 € / 1 Stk.
  9. 42 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 28,96 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,96 € / 1 Stk.
  10. Suprima-Inkontinenzhose Art. 205 Gr.40 weiß, 1 st, Suprima GmbH 49 % sparen
    ab 11,40 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    30 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    38,03 €
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    20 Gramm | Creme
    73,02 €
    Grundpreis ab: 3.651,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. CLEXANE 4.000 I.E.40 mg/0.4 ml ILO Fertigspritze, 10 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    55,42 €
    Grundpreis ab: 5,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. 34 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 22,09 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,09 € / 1 Stk.
  15. Suprima GmbH
    1 Stück
    36,99 €
    Grundpreis ab: 36,99 € / 1 Stk.
  16. 43 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 22,03 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,03 € / 1 Stk.
  17. 42 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 19,54 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,54 € / 1 Stk.
  18. Suprima GmbH
    1 Stück
    68,22 €
    Grundpreis ab: 68,22 € / 1 Stk.
  19. Suprima GmbH
    1 Stück
    28,99 €
    Grundpreis ab: 28,99 € / 1 Stk.
  20. 2 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 32,72 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,72 € / 1 Stk.
  21. Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Injektionslösung
    1084,08 €
    Grundpreis ab: 1.084,08 € / 1 Stk.
  22. 37 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 84,95 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,83 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Filmtabletten
    56,10 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. 40 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 89,94 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,00 € / 1 Stk.
  25. 37 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 84,95 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,83 € / 1 Stk.
  26. Convatec (Germany) GmbH
    30 Stück | Beutel
    133,00 €
    Grundpreis ab: 4,43 € / 1 Stk.
  27. Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Beutel
    47,49 €
    Grundpreis ab: 4,75 € / 1 Stk.
  28. Aca Müller/Adag Pharma AG
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    1953,41 €
    Grundpreis ab: 325,57 € / 1 Stk.
  29. Aca Müller/Adag Pharma AG
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    1619,97 €
    Grundpreis ab: 270,00 € / 1 Stk.
  30. Aca Müller/Adag Pharma AG
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,07 €
    Grundpreis ab: 458,35 € / 1 Stk.
  31. Aca Müller/Adag Pharma AG
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,07 €
    Grundpreis ab: 458,35 € / 1 Stk.
  32. Atozet 10 mg/40 mg Filmtabletten, 100 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Filmtabletten
    171,28 €
    Grundpreis ab: 1,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    2x0,4 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    541,84 €
    Preisvergleich
  34. Aca Müller/Adag Pharma AG
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,07 €
    Grundpreis ab: 458,35 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Injektionslösung
    759,54 €
    Grundpreis ab: 759,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    1032,38 €
    Grundpreis ab: 86,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Aca Müller/Adag Pharma AG
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,07 €
    Grundpreis ab: 458,35 € / 1 Stk.
  38. Aca Müller/Adag Pharma AG
    50 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    263,22 €
    Grundpreis ab: 5,26 € / 1 Stk.
  39. Aca Müller/Adag Pharma AG
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2748,84 €
    Grundpreis ab: 458,14 € / 1 Stk.
  40. Aca Müller/Adag Pharma AG
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2620,14 €
    Grundpreis ab: 436,69 € / 1 Stk.
  41. Aca Müller/Adag Pharma AG
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,07 €
    Grundpreis ab: 458,35 € / 1 Stk.
  42. Aca Müller/Adag Pharma AG
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2013,29 €
    Grundpreis ab: 335,55 € / 1 Stk.
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    2 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    918,61 €
    Grundpreis ab: 459,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,07 €
    Grundpreis ab: 458,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    2 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    929,99 €
    Grundpreis ab: 465,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    6 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    2750,07 €
    Grundpreis ab: 458,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen