Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Aquacel Ag 10x10cm

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. AQUACEL Ag 10x10 cm Kompressen, 10 st, Convatec (Germany) GmbH
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück
    134,06 €
    Grundpreis ab: 13,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. AQUACEL Ag Foam adhäsiv 10x10cm, 10 st, Convatec (Germany) GmbH
    82 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 119,90 €
    82% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. AQUACEL Ag+ Extra 10X10CM, 10 st, Convatec (Germany) GmbH
    86 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 89,95 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Aquacel Ag+ Extra 10x10cm Kompressen, 10 st, kohlpharma GmbH
    48 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 314,03 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    63 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 199,95 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,00 € / 1 Stk.
  5. AQUACEL Ag Extra 10x10 cm Kompressen, 10 st, ConvaTec (Germany) GmbH
    74 % sparen
    ConvaTec (Germany) GmbH
    10 Stück | Kompressen
    • Erhöhte Absorptionsfähigkeit
    • Mit antimikrobieller Aktivität
    • Größtmöglicher Tragekomfort durch weiches Material
    ab 82,19 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. AQUACEL Ag+ Extra 10x10 cm Kompressen, 10 st, B2b Medical GmbH
    27 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 412,64 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    507,66 €
    Grundpreis ab: 50,77 € / 1 Stk.
    35 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 355,39 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,54 € / 1 Stk.
    45 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 309,00 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,90 € / 1 Stk.
    39 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Kompressen
    ab 369,00 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,90 € / 1 Stk.
    73 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 184,99 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,50 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 426,36 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,64 € / 1 Stk.
    28 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 382,00 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,20 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 412,59 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,26 € / 1 Stk.
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    561,23 €
    Grundpreis ab: 56,12 € / 1 Stk.
    38 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 418,04 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,80 € / 1 Stk.
    24 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 385,00 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,50 € / 1 Stk.
    43 % sparen
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 309,00 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,90 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 426,41 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,64 € / 1 Stk.
  7. 37 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stk. | Kompressen
    ab 312,58 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,26 € / 1 Stk.
  8. 55 % sparen
    CC Pharma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 230,00 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,00 € / 1 Stk.
    42 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 399,00 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,90 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 377,88 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,79 € / 1 Stk.
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    505,84 €
    Grundpreis ab: 50,58 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    ToValCare GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 80,04 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,00 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 386,11 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,61 € / 1 Stk.
    29 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 272,10 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,21 € / 1 Stk.
    zelhealth GmbH
    10 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    203,00 €
    Grundpreis ab: 20,30 € / 1 Stk.
    Fd Pharma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    337,00 €
    Grundpreis ab: 33,70 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    ANELK Pharma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 401,00 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    71 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 199,99 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,00 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 252,78 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    28 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 381,68 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,17 € / 1 Stk.
    11 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 399,00 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,90 € / 1 Stk.
    38 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 275,00 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,50 € / 1 Stk.
    18 % sparen
    ToValCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 154,39 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,44 € / 1 Stk.
    Fd Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    297,00 €
    Grundpreis ab: 29,70 € / 1 Stk.
    zelhealth GmbH
    10 Stück | Verband
    199,00 €
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 Stk.
    31 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 379,00 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,90 € / 1 Stk.
  11. ToValCare GmbH
    10 Stück | Verband
    208,00 €
    Grundpreis ab: 20,80 € / 1 Stk.
  12. Fd Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    273,00 €
    Grundpreis ab: 27,30 € / 1 Stk.
  13. zelhealth GmbH
    10 Stück | Verband
    200,00 €
    Grundpreis ab: 20,00 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 232,14 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,21 € / 1 Stk.
    35 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 151,54 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,15 € / 1 Stk.
    25 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 148,44 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,84 € / 1 Stk.
  14. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen