Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ampullenoeffner F.2 5 10

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 25 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück
    ab 2,98 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,98 € / 1 Stk.
  2. FRONTLINE Tri-Act Lsg.z.Auftropfen f.Hunde 2-5 kg, 6 st, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
    39 % sparen
    Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
    Tiermedizin | 6 Stück
    (1)
    • Wehrt Zecken, Flöhe und fliegende Insekten wirksam ab
    • Schützt bereits, bevor die Parasiten zustechen können
    • Ist wasserfest
    Weitere Packungsgrößen
    ab 29,90 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. MaiMed GmbH
    1 Stück
    6,79 €
    Grundpreis ab: 6,79 € / 1 Stk.
  4. Foleykatheter 2-Weg 5-10 ml CH 14, 10 st, P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück | Katheter
    196,00 €
    Grundpreis ab: 19,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. BIO-H-TIN® 5 mg für 2 Monate, 30 st, Dr. R. Pfleger Chemische Fabrik GmbH
    Dr. R. Pfleger Chemische Fabrik GmbH
    30 Stück
    20,66 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück | Katheter
    231,72 €
    Grundpreis ab: 23,17 € / 1 Stk.
  7. FRONTLINE Tri-Act Lsg.z.Auftropfen f.Hunde 5-10 kg, 3 st, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
    40 % sparen
    Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
    Tiermedizin | 3 Stück
    • Wehrt Zecken, Flöhe und fliegende Insekten wirksam ab
    • Schützt bereits, bevor die Parasiten zustechen können
    • Ist wasserfest
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,74 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Foleykatheter 2-Weg 5-10 ml CH 18, 10 st, P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück | Katheter
    194,78 €
    Grundpreis ab: 19,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück | Katheter
    195,39 €
    Grundpreis ab: 19,54 € / 1 Stk.
  10. TUBIFAST 2-WAY-STRETCH GRÜN (5 CM BREIT) 10 M, 1 st, Mölnlycke Health Care GmbH
    81 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 11,49 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Nussschnaps Gewürz Ansatz Mischung für 2 Liter 10 x 60 g AKTION, 600 g, Kräutermax
    49,90 €
    Grundpreis ab: 83,17 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück | Katheter
    196,00 €
    Grundpreis ab: 19,60 € / 1 Stk.
  13. Foleykatheter 2-Weg 5-10 ml CH 20, 10 st, P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück | Katheter
    196,00 €
    Grundpreis ab: 19,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück | Katheter
    195,39 €
    Grundpreis ab: 19,54 € / 1 Stk.
  15. Tiemannkatheter 2-Weg 5-10 ml CH 14, 10 st, P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück | Katheter
    248,00 €
    Grundpreis ab: 24,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück | Katheter
    225,32 €
    Grundpreis ab: 22,53 € / 1 Stk.
  17. Tiemannkatheter 2-Weg 5-10 ml CH 20, 10 st, P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück | Katheter
    225,84 €
    Grundpreis ab: 22,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück | Katheter
    226,73 €
    Grundpreis ab: 22,67 € / 1 Stk.
  19. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück | Katheter
    196,00 €
    Grundpreis ab: 19,60 € / 1 Stk.
  20. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück | Katheter
    248,00 €
    Grundpreis ab: 24,80 € / 1 Stk.
  21. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück | Katheter
    228,31 €
    Grundpreis ab: 22,83 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    50x2 Milliliter | Injektionslösung
    58,48 €
    Grundpreis ab: 584,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen