Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Amlodipin Q Pharm 5

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Ramipril/Amlodipin AL 5 mg/5 mg Hartkapseln, 30 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    30 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    23,32 €
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Amlodipin/Valsartan AL 5 mg/80 mg, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    43,54 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Olmesartan/Amlodipin AL 20 mg/5 mg Filmtabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    44,14 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Amlodipin besilat AbZ 5 mg Tabletten, 50 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,14 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Amlodipin - 1 A Pharma 5mg Tabletten N, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,10 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. AMLODIPIN(BESILAT) AL 5 MG TABLETTEN, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    15,10 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Amlodipin/Valsartan AL 5 mg/160 mg, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    46,84 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Amlodipin Valsartan Zentiva 5 mg/ 80 mg Filmtab., 98 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    43,54 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Amlodipin/Valsartan Denk 5 mg/80 mg Filmtabletten, 98 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Filmtabletten
    43,35 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Olmesartan/Amlodipin - 1 A Pharma 20 mg/5 mg FTA, 98 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    44,14 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Perindopril/Amlodipin Denk 4 mg/5 mg Tabletten, 100 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    50,79 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stk. | Filmtabletten
    56,36 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    38,48 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
  13. Olmesartan/Amlodipin/HCT Heumann 40/5/12.5mg FTA, 98 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    47,09 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Olmesartan/Amlodipin/HCT Heumann 40/5/25mg FTA, 98 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    47,95 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Holsten Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    47,28 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stk. | Filmtabletten
    52,90 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Amlodipin Valsartan Zentiva 5 mg/ 160 mg Filmtab., 98 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    46,68 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Holsten Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    50,96 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Olmesartan/Amlodipin AL 40 mg/5 mg Filmtabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    47,74 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Olmesartan Amlodipin Zentiva 40 mg/5 mg Filmtabl., 56 Stk., Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    56 Stk. | Filmtabletten
    37,28 €
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    47,39 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
  21. Aliud Pharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    31,86 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Abz Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    44,11 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,04 €
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Filmtabletten
    50,97 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  22. Amlodipin/Valsartan Denk 5 mg/160 mg Filmtabletten, 98 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Filmtabletten
    46,65 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Olmesartan Amlodipin HCT Zentiva 20/5/12.5 mg FTA, 98 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    38,48 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Olmesartan Amlodipin HCT Zentiva 40/5/25 mg FTA, 98 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    47,96 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Ramipril/Amlodipin AL 5 mg/10 mg Hartkapseln, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    46,39 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Ramipril/Amlodipin AL 10 mg/5 mg Hartkapseln, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    45,82 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Zentiva Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    47,11 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
  27. Olmesartan/Amlodipin - 1 A Pharma 40 mg/5 mg FTA, 98 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    47,74 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    123 Acurae Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    30,95 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Olmesartan/Amlodipin Heumann 20 mg/5 mg Filmtabl., 98 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Filmtabletten
    36,30 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Olmesartan/Amlodipin Heumann 40 mg/5 mg Filmtabl., 98 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Filmtabletten
    47,68 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Perindopril/Amlodipin Denk 8 mg/5 mg Tabletten, 100 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    62,51 €
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    123 Acurae Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    37,88 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    123 Acurae Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    36,75 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    46,78 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Olmesartan/Amlodipin/HCT AL 20 mg/5 mg/12.5 mg FTA, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    42,29 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Olmesartan/Amlodipin/HCT AL 40 mg/5 mg/12.5 mg FTA, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    50,43 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Olmesartan/Amlodipin/HCT AL 40 mg/5 mg/25 mg FTA, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    51,91 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen