Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Allevyn 5x5 Gentle

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    194,18 €
    Grundpreis ab: 19,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 88,77 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,88 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 94,37 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,87 € / 1 Stk.
    45 % sparen
    Avitamed GmbH
    5 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 88,06 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,61 € / 1 Stk.
  2. Allevyn Gentle Border Lite 5x5cm, 10 st, Smith & Nephew GmbH
    88 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 14,99 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    274,00 €
    Grundpreis ab: 27,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Allevyn Gentle Border Lite 5 x 5 cm Verband, 10 st, Bios Medical Services GmbH
    40 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 85,74 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. ALLEVYN Gentle Border Lite 5x5 cm Schaumverb., 10 st, Docpharm GmbH
    30 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 83,20 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    25 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 174,55 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,46 € / 1 Stk.
  6. Allevyn Gentle 5x5 cm Schaumverb., 10 st, kohlpharma GmbH
    52 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 128,81 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    15 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 109,00 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,80 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    B2b Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 95,32 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,06 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    ab 94,37 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,87 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 82,90 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 47 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 123,00 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,30 € / 1 Stk.
  9. 31 % sparen
    Acti Medi GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 95,33 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,07 € / 1 Stk.
  10. 1Apo Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    89,95 €
    Grundpreis ab: 17,99 € / 1 Stk.
  11. Allevyn Gentle 5x5 cm Schaumverband, 5 st, Adequapharm GmbH 41 % sparen
    Adequapharm GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 78,40 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 131,15 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Param GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 97,18 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    7 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 106,96 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,39 € / 1 Stk.
  14. ALLEVYN Gentle Border Lite 5x5cm Verband, 10 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    41 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 68,56 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. ALLEVYN Gentle 5x5cm, 10 st, Tora Pharma GmbH
    40 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 131,56 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Allevyn Gentle Border Lite 5x5 cm Schaumverb., 10 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    74 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 31,12 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    27 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 89,28 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,93 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 89,24 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,92 € / 1 Stk.
    61 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 44,96 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,50 € / 1 Stk.
    43 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 84,00 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,40 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 89,28 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,93 € / 1 Stk.
    49 % sparen
    CC Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 37,95 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,80 € / 1 Stk.
  17. ALLEVYN Gentle Border Lite 5x5 cm Schaumverb., 10 st, ToValCare GmbH
    46 % sparen
    ToValCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 24,95 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 89,29 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,93 € / 1 Stk.
  18. Allevyn Gentle Border Lite 5x5 cm Schaumverband, 10 st, Crosp Medical GmbH
    31 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 28,90 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1Apo Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    43,80 €
    Grundpreis ab: 4,38 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 55,78 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    ab 106,00 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Phatebo GmbH
    10 Stück | Verband
    43,20 €
    Grundpreis ab: 4,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 68,17 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    BWB Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 85,28 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    30 % sparen
    Actipart GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 104,22 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,42 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 89,28 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,93 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 88,40 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,84 € / 1 Stk.
  24. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen