Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Allevyn 12.5x12.5 Gentle

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    450,23 €
    Grundpreis ab: 45,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. ALLEVYN Ag Gentle Border 12.5x12.5cm, 10 st, Smith & Nephew GmbH 89 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 99,90 €
    89% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. ALLEVYN Gentle Border 12.5x12.5 cm Verband, 10 st, Tora Pharma GmbH
    40 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 390,65 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 425,04 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    Avitamed GmbH
    5 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 220,70 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,14 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 341,49 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,15 € / 1 Stk.
    53 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 300,45 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,05 € / 1 Stk.
    28 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 341,51 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,15 € / 1 Stk.
  5. 57 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 404,54 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,45 € / 1 Stk.
  6. 7 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 714,47 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 71,45 € / 1 Stk.
    25 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 341,00 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,10 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 3 % sparen
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 309,00 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    CC Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 173,18 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    ab 195,03 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 646,42 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 218,55 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,71 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Actipart GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 220,74 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,15 € / 1 Stk.
    ApoHomeCare GmbH
    5 Stück | Verband
    277,97 €
    Grundpreis ab: 55,59 € / 1 Stk.
  11. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen