Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Allevyn 10x20

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Preis
  1. ALLEVYN GENTLE BORDER 10x20cm, 5 st, Smith & Nephew GmbH
    58 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 163,78 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 241,01 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    534,96 €
    Grundpreis ab: 53,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 262,19 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 52,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Kompressen
    ab 415,00 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    27 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 239,12 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,82 € / 1 Stk.
  6. 40 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 407,21 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,72 € / 1 Stk.
  7. 25 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 406,22 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,62 € / 1 Stk.
  8. 47 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 331,20 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,12 € / 1 Stk.
  9. 25 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 377,24 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,72 € / 1 Stk.
    29 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 441,81 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,18 € / 1 Stk.
  10. zelhealth GmbH
    10 Stück | Verband
    136,00 €
    Grundpreis ab: 13,60 € / 1 Stk.
  11. Fd Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    219,00 €
    Grundpreis ab: 21,90 € / 1 Stk.
  12. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    10 Stück | Verband
    649,00 €
    Grundpreis ab: 64,90 € / 1 Stk.
  13. 28 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 206,41 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,64 € / 1 Stk.
    14 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 529,61 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 52,96 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 52 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 383,63 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen