Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Allevyn 10x20 Gentle

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 241,01 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    534,96 €
    Grundpreis ab: 53,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. ALLEVYN GENTLE BORDER 10x20cm, 5 st, Smith & Nephew GmbH
    58 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 163,78 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    27 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 239,12 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,82 € / 1 Stk.
  4. 25 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 377,24 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,72 € / 1 Stk.
    29 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 441,81 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,18 € / 1 Stk.
  5. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    10 Stück | Verband
    649,00 €
    Grundpreis ab: 64,90 € / 1 Stk.
    14 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 529,61 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 52,96 € / 1 Stk.
  6. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen