Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Allevyn 10x10

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Medicopharm AG
    10 Stück | Verband
    ab 237,99 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Fd Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    142,00 €
    Grundpreis ab: 14,20 € / 1 Stk.
  2. zelhealth GmbH
    10 Stück | Verband
    155,00 €
    Grundpreis ab: 15,50 € / 1 Stk.
    zelhealth GmbH
    10 Stück | Verband
    79,95 €
    Grundpreis ab: 8,00 € / 1 Stk.
  3. zelhealth GmbH
    10 Stück | Verband
    127,00 €
    Grundpreis ab: 12,70 € / 1 Stk.
    43 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 137,00 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,70 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    CC Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 147,71 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 128,82 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,76 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 133,79 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    55 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 151,14 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,11 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 96,35 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    67 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 313,24 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,32 € / 1 Stk.
  7. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    5 Stück | Kompressen
    131,00 €
    Grundpreis ab: 26,20 € / 1 Stk.
    28 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 749,00 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 74,90 € / 1 Stk.
  8. ALLEVYN Ag non Adhesive 10x10 cm Wundverband, 10 st, Avitamed GmbH 40 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 131,60 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Param GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 138,08 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    BWB Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 199,99 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    319,00 €
    Grundpreis ab: 31,90 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 111,55 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    I.M.E.C. S.A.
    10 Stück | Verband
    89,90 €
    Grundpreis ab: 8,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück
    129,53 €
    Grundpreis ab: 12,95 € / 1 Stk.
    19 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 475,98 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,60 € / 1 Stk.
  13. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    3 Stück | Kompressen
    48,10 €
    Grundpreis ab: 16,03 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 245,09 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,51 € / 1 Stk.
    42 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 178,02 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,80 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 245,15 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,52 € / 1 Stk.
    31 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 241,10 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,11 € / 1 Stk.
    30 % sparen
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 177,77 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,78 € / 1 Stk.
  14. ALLEVYN Gentle Border 10x10cm, 10 st, Tora Pharma GmbH
    47 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 135,99 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 480,77 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,08 € / 1 Stk.
  15. 59 % sparen
    CC Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 334,08 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,41 € / 1 Stk.
    48 % sparen
    CC Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 131,23 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,12 € / 1 Stk.
  16. 47 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 82,26 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,23 € / 1 Stk.
    30 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 76,27 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,63 € / 1 Stk.
  17. ToValCare GmbH
    10 Stück | Verband
    153,00 €
    Grundpreis ab: 15,30 € / 1 Stk.
    28 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 483,92 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,39 € / 1 Stk.
  18. 40 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 131,76 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,18 € / 1 Stk.
  19. Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    1044,98 €
    Grundpreis ab: 104,50 € / 1 Stk.
    44 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 226,54 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,65 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 53,14 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,31 € / 1 Stk.
  20. Fd Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    326,00 €
    Grundpreis ab: 32,60 € / 1 Stk.
    Fd Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    87,40 €
    Grundpreis ab: 8,74 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fd Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    190,00 €
    Grundpreis ab: 19,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. zelhealth GmbH
    10 Stück | Verband
    112,00 €
    Grundpreis ab: 11,20 € / 1 Stk.
  23. zelhealth GmbH
    10 Stück | Verband
    94,60 €
    Grundpreis ab: 9,46 € / 1 Stk.
    zelhealth GmbH
    10 Stück | Verband
    75,80 €
    Grundpreis ab: 7,58 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 52 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 189,00 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. 1Apo Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    153,00 €
    Grundpreis ab: 15,30 € / 1 Stk.
  26. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen