Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Allevyn 10x10

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
    46 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 163,79 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,38 € / 1 Stk.
    18 % sparen
    Docpharm GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 171,20 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,24 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 159,00 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,90 € / 1 Stk.
  1. 20 % sparen
    Acti Medi GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 175,00 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,00 € / 1 Stk.
    Fd Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    148,00 €
    Grundpreis ab: 14,80 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Param GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 120,48 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    569,00 €
    Grundpreis ab: 56,90 € / 1 Stk.
    zelhealth GmbH
    10 Stück | Verband
    71,80 €
    Grundpreis ab: 7,18 € / 1 Stk.
  3. ALLEVYN Gentle 10x10 cm Schaumverband, 10 st, Adequapharm GmbH 39 % sparen
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 189,00 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    31 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 238,34 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,83 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    CC Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 135,00 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    27 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 138,47 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,69 € / 1 Stk.
  5. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    5 Stück | Verband
    99,20 €
    Grundpreis ab: 19,84 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 176,67 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,33 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 134,10 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumverb., 10 st, kohlpharma GmbH
    33 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 218,98 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    35 % sparen
    Avitamed GmbH
    5 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 130,06 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,01 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 221,72 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,17 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    BWB Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 180,00 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    41 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 436,00 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,60 € / 1 Stk.
    60 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 119,77 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,98 € / 1 Stk.
    19 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 498,50 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,85 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 238,33 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,83 € / 1 Stk.
    9 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 145,00 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,00 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 176,67 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,33 € / 1 Stk.
    44 % sparen
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 164,50 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,45 € / 1 Stk.
  9. 17 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 217,29 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,73 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 221,53 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. ALLEVYN Ag Adhesive 10x10 cm Wundverband, 10 st, Smith & Nephew GmbH
    49 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 410,22 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    32 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 214,99 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,50 € / 1 Stk.
    31 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 276,31 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,63 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 129,80 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 51 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 152,00 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,20 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    ab 128,82 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,76 € / 1 Stk.
    20 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 625,91 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,59 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 220,89 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,09 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    5 Stück | Verband
    ab 176,39 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,28 € / 1 Stk.
    18 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 168,99 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,90 € / 1 Stk.
    29 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 230,00 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,00 € / 1 Stk.
    49 % sparen
    ToValCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 73,43 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,34 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 86,43 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,64 € / 1 Stk.
  14. 8 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 166,11 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,61 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 259,83 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,98 € / 1 Stk.
  15. 42 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 214,36 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,44 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 177,93 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,59 € / 1 Stk.
    1Apo Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    131,00 €
    Grundpreis ab: 13,10 € / 1 Stk.
  16. Fd Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    299,00 €
    Grundpreis ab: 29,90 € / 1 Stk.
  17. Fd Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    179,00 €
    Grundpreis ab: 17,90 € / 1 Stk.
  18. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen