Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Algecia 75mg Hartkapseln

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Tamiflu 75mg Hartkapseln, 10 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    10 Stück | Hartkapseln
    45,52 €
    Grundpreis ab: 4,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. LYRICA 75mg, 56 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    29,00 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Venlafaxin Heumann 75mg Hartkapseln retardiert, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    29,52 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Lyrica 75mg, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    171,38 €
    Grundpreis ab: 1,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Viatris Healthcare GmbH
    14 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    27,76 €
    Grundpreis ab: 1,98 € / 1 Stk.
  5. Tafinlar 75mg Hartkapseln, 1x120 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    1x120 Stück | Hartkapseln
    5832,76 €
    Grundpreis ab: 48,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Lyrica 75mg, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    41,98 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    41,98 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
  7. Venlafaxin STADA 75MG Hartkapseln retardiert, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    21,03 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. LYRICA 75mg Hartkapseln, 100 st, 2care4 Aps
    2care4 Aps
    100 Stück | Hartkapseln
    41,91 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    30,56 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
  9. Trevilor retard 75mg, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    191,80 €
    Grundpreis ab: 1,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. TAD Pharma GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    30,49 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
  11. Pregabalin Krka 75mg Hartkapseln Dose, 100 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    30,58 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Pregabin 75mg Hartkapseln, 14 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    14 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    15,16 €
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Pregabalin Pfizer 75mg Hartkapseln, 14 Stk., Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    14 Stk. | Hartkapseln
    15,16 €
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. pregabalin-biomo 75mg Hartkapseln, 100 st, Biomo Pharma GmbH
    Biomo Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    24,74 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Ascend GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    24,78 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
  15. Chiesi GmbH
    250 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    7181,83 €
    Grundpreis ab: 28,73 € / 1 Stk.
  16. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen