Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Agnus Castus N

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,73 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.073,00 € / 1 l
  2. Agnus castus AL, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    64 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    (3)
    • Lindert Menstruationsbeschwerden
    • Reguliert Rhythmusstörungen des monatlichen Zyklus
    • Wirkstoff: Mönchspfeffer
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,41 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Agnus castus STADA 4mg Filmtabletten, 100 st, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    73 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    (2)
    • sanfte Unterstützung bei Menstruationsbeschwerden
    • verbessert Zyklusstörungen (Regeltempoanomalien)
    • lindert leichte Wechseljahresbeschwerden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,96 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    11,14 €
    Grundpreis ab: 1.114,00 € / 1 kg
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    10,45 €
    Grundpreis ab: 522,50 € / 1 l
  4. AGNUS CASTUS C30, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    12,29 €
    Grundpreis ab: 614,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Agnus castus LM 6, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 39 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,09 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.009,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. 43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,73 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.073,00 € / 1 l
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Phylak Sachsen GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    30,98 €
    Grundpreis ab: 309,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Löwe-Komplex Nr.14 Agnus castus, 100 ml, Infirmarius GmbH
    34 % sparen
    Infirmarius GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,72 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 147,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. CERES Vitex agnus-castus D 2, 20 ml, Ceres Heilmittel GmbH
    44 % sparen
    Ceres Heilmittel GmbH
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,48 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 474,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,36 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 836,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Vitex agnus-castus D6, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,05 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 705,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,36 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 836,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,05 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 705,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    37 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,05 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 705,00 € / 1 kg
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,97 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 697,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen