Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Adaptic 7.6x7.6cm 2012

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
    7 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    50 Stück
    ab 108,49 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,17 € / 1 Stk.
  1. ADAPTIC 7.6 x 7.6 cm 2012, 50 st, Solventum Germany GmbH
    15 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    50 Stück
    ab 115,85 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. ADAPTIC 7.6 x 7.6 cm feuchte Wundauflage 2012, 50 st, Solventum Germany GmbH
    81 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 24,22 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. ADAPTIC 7.6 x 7.6cm 2012 feuchte Wundauflage, 10 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    37 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 29,61 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    42 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 29,84 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,98 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    50 Stück | Kompressen
    ab 91,91 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    50 Stück | Wundgaze
    ab 95,64 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,91 € / 1 Stk.
  5. ADAPTIC 7.6x7.6 cm Feuchte Wundauflage 2012, 50 st, Avitamed GmbH
    27 % sparen
    Avitamed GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 96,62 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    B2b Medical GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 96,66 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,93 € / 1 Stk.
  6. Adaptic 7.6x7.6 cm feuchte Wundauflage 2012Z, 10 st, kohlpharma GmbH
    44 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 26,53 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 62 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 16,15 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. ADAPTIC 7.6x7.6 cm feuchte Wundauflage 2012Z, 10 st, B2b Medical GmbH
    33 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 29,89 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    41 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 27,72 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,77 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 75,89 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,52 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück
    ab 79,63 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,59 € / 1 Stk.
  9. Adequapharm GmbH
    50 Stück | Verband
    118,00 €
    Grundpreis ab: 2,36 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    113,00 €
    Grundpreis ab: 2,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    ab 20,88 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    112,00 €
    Grundpreis ab: 2,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    ToValCare GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 67,30 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 29,79 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Acti Medi GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 92,01 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    ab 96,66 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 77,90 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 71,30 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen