Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Acidum Salicylicum

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,73 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.073,00 € / 1 l
  2. ACIDUM SALICYLICUM D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. ACIDUM SALICYLICUM D6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,28 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 828,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    16,67 €
    Grundpreis ab: 1.667,00 € / 1 l
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Einreibung
    9,99 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 199,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Hühneraugenpflaster mit Salicylsäure, 6 st, Axisis GmbH
    39 % sparen
    Axisis GmbH
    6 Stück | Pflaster
    ab 0,90 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. GEHWOL Hühneraugenpflaster mit Salicylsäure, 6 st, Eduard Gerlach GmbH
    38 % sparen
    Eduard Gerlach GmbH
    6 Stück | Pflaster
    ab 2,82 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. EIDECHSE SCHÄLKUR intensiv 40% Salicylsäure, 20 ml, Bano Healthcare GmbH
    33 % sparen
    Bano Healthcare GmbH
    20 Milliliter | Salbe
    • Löst Hornhaut, Hühneraugen, Schwielen
    • Mit Salicylsäure und Allantoin
    • Regt die Hauterneuerung gezielt an
    ab 6,54 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 327,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Einreibung
    11,19 €
    Grundpreis ab: 223,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Hühneraugenpflaster m Salicylsäure in Streif4x6cm, 2 st, Axisis GmbH
    19,90 €
    Grundpreis ab: 9,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Einreibung
    9,99 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 199,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. 11 % sparen
    Axisis GmbH
    6 Stück | Pflaster
    ab 1,30 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
  13. Salicylsäure-Öl 2%, 50 ml, Hecht-Pharma GmbH 32 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Öl
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,85 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 197,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    Caudalie Deutschland GmbH
    30 Milliliter | Flüssig
    29,39 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 979,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Caudalie Deutschland GmbH
    15 Milliliter | Creme
    ab 11,89 €
    Grundpreis ab: 792,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen