Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Aciclovir Ratiopharm 400

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Aciclovir Aristo 400 mg Tabletten, 70 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    70 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    27,80 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Aciclovir 400-1A-Pharma, 70 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    70 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    27,82 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Aciclovir AL 400, 70 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    70 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    27,82 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Aciclovir 400 Heumann, 35 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    35 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,93 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Aciclovir-ratiopharm 800mg Tabletten, 35 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    35 Stück | Tabletten
    25,93 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Aciclovir-ratiopharm 200 mg Tabletten, 25 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    25 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,90 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Aciclovir PUREN 400 mg Tabletten, 70 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    70 Stück | Tabletten
    27,82 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. IBU-LYSIN-ratiopharm 400 mg Filmtabletten, 50 st, ratiopharm GmbH
    68 % sparen
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    (2)
    • Hilfe bei Kopf-, Zahn- und Menstruationsschmerzen
    • Kombination von Ibuprofen & Wirkbeschleuniger Lysin
    • Wirkt bereits nach 15 Minuten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,95 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. IBU-ratiopharm direkt 400 mg Pulver zum Einnehmen, 20 st, ratiopharm GmbH
    60 % sparen
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Pulver
    (1)
    • zur kurzzeitigen Behandlung von Schmerzen & Fieber
    • einfache Anwendung & schnelle Wirkung
    • für Jugendliche ab 12 Jahren
    ab 3,80 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. GINKOBIL-ratiopharm Tropfen 40 mg, 300 ml, ratiopharm GmbH
    46 % sparen
    ratiopharm GmbH
    300 Milliliter
    (2)
    37,50 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 125,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Pantoprazol-ratiopharm 40 mg magensaftresis. Tabl., 98 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    98 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    19,35 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Telmisartan comp. ratiopharm 40 mg/12.5 mg Tabl., 98 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    98 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,08 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. ratiopharm GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    56,32 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    200 Milliliter | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    33,18 €
    Grundpreis ab: 165,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    26,38 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Ezetimib/Atorvastatin-ratiopharm 10 mg/40 mg, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    73,53 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Telmisartan/Amlodipin-ratiopharm 40 mg/5 mg Tablet, 98 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    98 Stück | Tabletten
    43,29 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Citalopram-ratiopharm 40 mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    27,02 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Carbamazepin-ratiopharm 400 mg Retardtabletten, 100 Stk., ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stk. | Retard-Tabletten
    30,29 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. WEISSDORN RATIOPHARM 450 mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH 29 % sparen
    16,49 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. GINKOBIL ratiopharm Tropfen 40 mg, 100 ml, ratiopharm GmbH
    59 % sparen
    ratiopharm GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    (1)
    ab 10,90 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 109,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Nevirapin-ratiopharm 400 mg Retardtabletten, 90 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    90 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    1557,42 €
    Grundpreis ab: 17,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    112,22 €
    Grundpreis ab: 3,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    089PHARM GmbH
    70 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    27,81 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Ibu-ratiopharm 400mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,77 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    549,98 €
    Grundpreis ab: 9,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    126,79 €
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
  27. Olmesartan-ratiopharm 40 mg Filmtabletten, 98 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    26,62 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Cotrim-ratiopharm 400 mg/80 mg Tabletten, 50 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    22,93 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    74,54 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Travoprost-ratiopharm 40 Mikrogramm/ml Augentropfe, 3x2,5 ml, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    3x2,5 Milliliter | Augentropfen
    29,56 €
    Grundpreis ab: 4.222,86 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Olmesartan comp. ratiopharm 40/25mg Filmtabl, 98 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    34,47 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Olmesartan comp. ratiopharm 40/12.5mg Filmtabl, 98 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    30,52 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. IS 5 mono-ratiopharm 40 mg Retardtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    23,94 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    106,96 €
    Grundpreis ab: 1,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,08 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    14,98 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    ratiopharm GmbH
    98 Stück | Tabletten
    47,53 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    ratiopharm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    51,21 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  37. Olmesartan/Amlodipin/HCT-ratio 40/5/12.5mg Filmta., 98 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    50,43 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Olmesartan/Amlodipin/HCT-ratio 40/5/25mg Filmtabl., 98 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    51,91 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    33,25 €
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Olmesartan/Amlodipin/HCT-ratio 40/10/25mg Filmtab., 98 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    51,88 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    6x2,5 Milliliter | Augentropfen
    Weitere Packungsgrößen
    69,26 €
    Grundpreis ab: 4.617,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen