Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Abri Form X Large X Plus

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    ab 53,92 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. 4 % sparen
    Abena GmbH
    10 Stück
    ab 12,00 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
    Abena GmbH
    5 Stück
    7,83 €
    Grundpreis ab: 1,57 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    ab 25,41 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Abena GmbH
    22 Stück
    29,15 €
    Grundpreis ab: 1,33 € / 1 Stk.
  5. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    77,80 €
    Grundpreis ab: 77,80 € / 1 Stk.
  6. TENA PANTS plus x-large 120-160 cm Einweghose, 4x12 st, SCA Hygiene Products Vertriebs GmbH
    SCA Hygiene Products Vertriebs GmbH
    4x12 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    48,87 €
    Grundpreis ab: 1,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    20 Stück | Beutel
    ab 9,90 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    32 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 37,97 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,97 € / 1 Stk.
  8. BORT EpiPlus schwarz x-large, 1 st, Bort GmbH
    32 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 37,97 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. BORT TaloStabil Plus schwarz x-large rechts, 1 st, Bort GmbH 43 % sparen
    ab 38,80 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 41 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 55,78 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 55,78 € / 1 Stk.
  11. 41 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 54,85 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,85 € / 1 Stk.
  12. Abena GmbH
    50 Stück
    56,14 €
    Grundpreis ab: 1,12 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    60 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 42,22 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. 11 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    6x10 Stück
    96,89 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,61 € / 1 Stk.
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    67,50 €
    Grundpreis ab: 67,50 € / 1 Stk.
  15. Bort GmbH
    1 Stück
    52,36 €
    Grundpreis ab: 52,36 € / 1 Stk.
    Bort GmbH
    1 Stück
    40,16 €
    Grundpreis ab: 40,16 € / 1 Stk.
    Bort GmbH
    1 Stück
    53,72 €
    Grundpreis ab: 53,72 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    68,60 €
    Grundpreis ab: 68,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    68,60 €
    Grundpreis ab: 68,60 € / 1 Stk.
  18. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    68,60 €
    Grundpreis ab: 68,60 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 49,30 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    42 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 38,80 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,80 € / 1 Stk.
  20. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    99,00 €
    Grundpreis ab: 99,00 € / 1 Stk.
  21. 41 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 55,78 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 55,78 € / 1 Stk.
  22. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    77,80 €
    Grundpreis ab: 77,80 € / 1 Stk.
  23. 61 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    8x10 Stück
    ab 78,24 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,98 € / 1 Stk.
  24. 27 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 44,83 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,83 € / 1 Stk.
  25. 45 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 33,73 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,73 € / 1 Stk.
  26. 30 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 33,73 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,73 € / 1 Stk.
  27. 26 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 33,73 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,73 € / 1 Stk.
  28. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    61,90 €
    Grundpreis ab: 61,90 € / 1 Stk.
  29. 45 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 33,73 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,73 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    ab 51,94 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 40,07 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    57,30 €
    Grundpreis ab: 57,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. 45 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    10 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,30 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
  34. 23 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    20 Stück
    ab 19,95 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
  35. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen