- über 180 Versandapotheken im Vergleich
- mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
1 | Cetirizin- ADGC | 7,68 € |
1 | Paracetamol- ratiopharm 125mg Zäpfchen | 1,58 € |
1 | Vitalrin Sonnenkomplex | 54,41 € |
Gesamt | 68,62 € |
---|
Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.
Alle Wirkstoffe zu Valaciclovir Hydrochlorid 1 Wasser
- Produkt (1)
- Hersteller/Vertriebe (3)
- Wirkstoffe (4)
- Krankheiten (4)
-
Anbieter (0)
-
Beliebte Produkte
-
-
Rhinopront Kombitabletten
12 Stück
-
-
-
Rhinospray plus bei Schnupfen mit Feindosierer
10 Milliliter | N1
-
RHINOSPRAY
12 Milliliter | N1
-
-
-
Kamistad Gel
20 Gramm | N2
-
Kamistad-Gel
10 Gramm | N1
-
-
-
Magnesiocard 2.5 mmol
200 Stück
-
Magnesiocard retard 15mmol Btl.mit retard. FTA
30 Stück | N1
-
Sitemap / Inhaltsverzeichnis
- Navigation
- Service
- Social Media
- Informationen