Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote mit dem Wirkstoff Fludrocortison

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Fludrocortisonacetat GALEN 0.1mg Tabletten, 100 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    54,76 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Astonin H 0.1mg Tabletten, 50 st, Merck Healthcare Germany GmbH
    Merck Healthcare Germany GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    72,24 €
    Grundpreis ab: 1,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Astonin H, 100 st, Axicorp Pharma GmbH
    Axicorp Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    107,35 €
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Astonin H 0.1 mg Tabletten, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    107,40 €
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. ASTONIN H, 100 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    112,01 €
    Grundpreis ab: 1,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Astonin H 0.1 mg Tabletten, 100 st, 2care4 Aps
    2care4 Aps
    100 Stück | Tabletten
    112,00 €
    Grundpreis ab: 1,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Galenpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    41,27 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    107,40 €
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. ASTONIN H 0.1 mg Tabletten, 100 st, 1 0 1 Carefarm GmbH
    1 0 1 Carefarm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    107,37 €
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen